Иду в 5 раз и каждый вечер хорам от страха,но успокаиваю себя,читаю азкары,думаю при любых раскладах это должно случаться и человек должен родится) а еще,вспоминаю времена женщин которые рожали и по 10 детей во время войны,во времена когда и анестезий не было и т.д и думаю,сейчас медицина развита и все будет хорошо Ин ша Аллах ) Дал Диканц пархат йокхил
Иду в 5 раз и каждый вечер хорам от страха,но успокаиваю себя,читаю азкары,думаю при любых раскладах это должно случаться и человек должен родится) а еще,вспоминаю времена женщин которые рожали и по 10 детей во время войны,во времена когда и анестезий не было и т.д и думаю,сейчас медицина развита и все будет хорошо Ин ша Аллах ) Дал Диканц пархат йокхил