‘’’
chelovek.ru
‘’’

Страх и тревога: эмоциональный выплеск мамы

post image

йа Аллах1 как мне страшно ((((

Комментарии

ada_du

Иду в 5 раз и каждый вечер хорам от страха,но успокаиваю себя,читаю азкары,думаю при любых раскладах это должно случаться и человек должен родится) а еще,вспоминаю времена женщин которые рожали и по 10 детей во время войны,во времена когда и анестезий не было и т.д и думаю,сейчас медицина развита и все будет хорошо Ин ша Аллах ) Дал Диканц пархат йокхил

Нравится Ответить
chelovek.ru

Амин

хьо йакхил Аллах1 могуш маьрша парг1ат

Нравится Ответить