aa.mmm.999
aa.mmm.999
aa.mmm.999

Тень на тесте Феми: реагент или слабая полоска?

post image

Девочки

Последний тест эви

Как только сделала его через некоторое время увидела тень такую

А предыдущие тесты делала леди чек смотрела выход триггера 10000 хгч

Предпоследний тест на 24дц - 14 день после укола и 13 дпо

Ставила утрожестан до 25дц, потом увидела что полоски не ярчают и прекратила

Месячные ожидаются сегодня завтра послезавтра

Из симптомов тянет низ живота как при мес

Подскажите то что тень на эви тест это мпп или реагент ?( или все же есть надежда

Комментарии

aa.mmm.999

Девочки 🥹всем спасибо 🫂

Но к сожалению все-таки цикл начался 💔

Нравится Ответить
viktoria23viktoria_

Не переживайте. У вас обязательно получится 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
masha_1612
Марья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Печально, значит укол долго так выходил

Нравится Ответить
bluedream
Тася·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня точно с такой же тени начиналось

Нравится Ответить
masha_1612
Марья·Мама двоих (1 год, 4 года)

На всех тестах //

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Вижу

Это оно! 👍 это уже не укол

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

на эви вижу тоже

Нравится Ответить
liiilo
Lilo·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На первых 10 тестах видно полоску

Потом нет(

Нравится Ответить
viktoria23viktoria_

Мне кажется что-то есть 🥹

Просто срок маленький!

Нравится Ответить
aa.mmm.999
стикер
Нравится Ответить