аааааааа
danialazizov292
аааааааа·Мама сына-младенца

Почему на Clearblue Plus нет полоски, а на других есть?

post image

на всех есть, а на клеарблу плюсике нету, во что верить?

Комментарии

sofale
Алёна·Мама троих детей

интересно 🫣,буду ждать что у вас в итоге,потому как мне сложно поверить что это реагент,я конечно доверяю клеа Блю,сама его сделала несколько дней назад и успокоилась,потом стали мучить сомнения,я вдруг он наврал и беременность все же есть...так что ждём 🤞🙏

Нравится Ответить
masha_1612
Марья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тест полная 💩

Нравится Ответить
seowly
seowly·Мама дочки (1 год)

В этих тестах по несколько штук обычных тестов как я знаю , поэтому они более точный результат показывают

Нравится Ответить
danialazizov292
аааааааа·Мама сына-младенца

более точно чем клераблу?🥹

Нравится Ответить
seowly
seowly·Мама дочки (1 год)

Ой , я имела в виду в клеарблу , в них бывает несколько тестов

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

Розочка реагенит

Нравится Ответить
kmsa

скорее всего розочка реагент🥲

Нравится Ответить