Есть сын 20 лет, от первого брака, вышла замуж второй раз, у же 5 год, за это время было 2 замершая от начало беременность было коричневый кровь. Мазня, и вот 3 беременность все началась хорошо, и сейчас хорошо, эмбрён на месте, и ждём сердцебиение, иншааллах все будет хорошо,
Все будет замечательно 🙏🏻🤍мои поздравления ,легкой и счастливой беременности 🫂