
Доброй ночи! Девочки я не удержалась😁 Захотела скумбрию запеченую в духовке. Рыбка получилась просто супер👌😋
Взяла свежемороженую скумбрию, все лишнее из нее убрала, сделала разрез посередине но не до конца, положила ее внутренней частью наверх, посолила(немножко) поперчила, посыпала приправой для рыбы, и смазала подсолнечным маслом, и так же все проделываем с другой частью только когда вы уже ее переложите в противень для запекания застеленным пергаментной бумагой и сверху еще накрываем фольгой. Рыбу запекаем при 180 градусов на 40 минут, до окончания времени убрать фольгу и запекать еще 10 минут для золотистой корочки. Вуаля-наша рыбка готова☺
Приятного аппетита!🩷
Я сама мариную, наслаждаюсь приготовлением😊 но и берём маринованную тоже во время простора.
Обожаю жареную скумбрию 🥰
Мы берём маринованую во время простора