
У меня день не проходит без сладкого, как люди сидят на диете?как вы держитесь?🥺я знаю вы щас скажете была бы проблема с весом, смогла бы и я🫢мне даже от этой мысли плохо бывает
Поэтому худею на дробном, потому-что там можно сладкого 2 раза в день🥹 иначе не могу без сладкого 😢
Да, у моего отца тоже диабет и он очень сильно прям отекает)
Если диабета нет то не должно быть насколько я знаю
Очень легко, когда после сладкого сахар взлетает до небес, поднимается давление а утром у тебя отеки как будто бухала всю ночь😁
В сторону сладостей даже не смотрю али ас
У меня есть проблема с весом, но мне это не мешает не есть сладкое🤣
я просто сладости заменила на ореховые батончики) покупаю от роулайф с макадамией, тк там хороший чистый состав без сахара и консервантов