Ева
khavatsm
Ева·Мама дочки-младенца

Как отказаться от сладкого? Эмоции и советы

post image

У меня день не проходит без сладкого, как люди сидят на диете?как вы держитесь?🥺я знаю вы щас скажете была бы проблема с весом, смогла бы и я🫢мне даже от этой мысли плохо бывает

Комментарии

angelina555angel
Ангелина·Мама дочки (6 лет)

я просто сладости заменила на ореховые батончики) покупаю от роулайф с макадамией, тк там хороший чистый состав без сахара и консервантов

Нравится Ответить
madina9530
Mado·Мама троих детей

Поэтому худею на дробном, потому-что там можно сладкого 2 раза в день🥹 иначе не могу без сладкого 😢

Нравится Ответить
khavatsm
Ева·Мама дочки-младенца

Хорошо хоть так можно👏🏻

Нравится Ответить
khavatsm
Ева·Мама дочки-младенца

Прикинь

Нравится Ответить
khavatsm
Ева·Мама дочки-младенца

От сладкого бывают отеки?

Нравится Ответить
casablancaa
главное-свобода в голове·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, у моего отца тоже диабет и он очень сильно прям отекает)

Если диабета нет то не должно быть насколько я знаю

Нравится Ответить
casablancaa
главное-свобода в голове·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Очень легко, когда после сладкого сахар взлетает до небес, поднимается давление а утром у тебя отеки как будто бухала всю ночь😁

В сторону сладостей даже не смотрю али ас

Нравится Ответить
bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама четверых детей

Еле держусь чтобы не срываться)))

Нравится Ответить
khavatsm
Ева·Мама дочки-младенца

@albibers, я тоже худая, хоть и ем много😂

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Тогда не надо себе ни в чем отказывать 🤌🏻😆

Нравится Ответить
khavatsm
Ева·Мама дочки-младенца

@eliiiiii, как хорошоо👏🏻😂

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Не люблю много сладкого. Наверно поэтому худая 😆

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

У меня есть проблема с весом, но мне это не мешает не есть сладкое🤣

Нравится Ответить
salyama_
Salyama·Мама двоих (младенец)

Брат🤗😆

Нравится Ответить