Настасья
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Промт для генерации изображения ко Дню защиты детей: мальчики 3 и 7 лет

post image 1
post image 2

Девочки , промт подстроила под себя , копируйте и редактируйте под ваш запрос в заметках )

Можно менять на девочек / мальчик-девочка.. и тд .

Промт :

Схожесть 100%, не меняй черты лица.

Гиперреалистичное, вертикальное фото - точная копия изображения из референса: мальчик 3 лет и мальчик 7 лет, мальчики одеты в белой муслиновой рубашке и в синих шортах ,

Старший мальчик 7-ми лет держит шарик на котором написано « 1 июня»

Мальчик держит в руках машинку

Легкие улыбки

Стиль: густая, масляная живопись с выраженными

мазками (oil painting, heavy brushstrokes).

Фон в теплых, разноцветных тонах с выраженными мазками.

В верхней части изображения художественная надпись, выполненная каллиграфическим шрифтом в тон к общей палитре: С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕИ!

Мягкий, солнечный свет, малая глубина резкости, создающая уют и тепло. Высокая детализация, живой кадр, 8К

22

Комментарии

mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня ток один дали сделать ) и старший совсем не похож на себя )))

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@baygulina_nastya, спасибо , получается лучше только лица коллаж делать ?

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamulya884, ну если больше 1 человека да .

Но у меня и без коллажа норм проходит . Я беру фотки где четко видно лицо , глаза нос губы и тд , все черты лица . От фото много что зависит

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elviraelya30
Elli·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Классно !

А какой именно чат ?

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@baygulina_nastya, вот на главной странице нажимаете картинка , добавляете фото человека из которого будете делать новую фотку , и вставляете промт в текст

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я выбираю обычную Нана банана она 50 токенов стоит . В день 2 бесплатных генерации есть

Нравится Ответить