Девочки, если мы куда то летим. То наша машина в аэропорту бывает на платной парковке?
В аэропорту парковка платная.
Лучше ехать на такси либо что бы кто то привез
Если на 2-4 дня едут удобнее оставить на платной парковке
Есть, стоит где то 500 в сутки вроде
Да мы оставляли так