Девочки, кто сколько набрал начиная с 3 триместра ? У меня прибавка пока что 6,6 кг 🙈 интересно что примерно ждёт меня дальше 🙈 может ли быть что смогу набрать 10 и более кг за период, что остался 🙈
За всю беременность пока набрала 6 кг, в основном во втором триместре, в 3 триместре, мне кажется, тяжело наедать вес, так как матка уже поджимает желудок к ушами, много не съесть, да и эта долбаная изжога портит все.
Изжога это точно… пару дней назад беспокоила только когда на правом боку лежу, а сегодня уже и на левом… стараюсь меньше ренни принимать, но последнюю неделю приходится штуки по 3 принимать…
@lerka9305, сразу после еды стараюсь посидеть ровно хотя бы пол часа, что бы переварилась хотя бы часть еды, иначе все обратно лезет.
Я на 18 неделе. Первое взвешивание было 62.8. Сегодня утром на весах уже 67. Эта капец
Я уже 10 набрала, завтра идти к врачу ,страшно взвешиваться. С другой стороны у меня были периоды когда прям хотелось есть, не морить же себя голодом😑
@lerka9305 ну ребенок же когда то должен расти и набирать вес, так что в том же весе что и забеременели это конечно немного фантазии. У нас все лето впереди, гулять, музеи ,выставки, потом на это времени не будет совсем. Я тоже не набирала долго, но ребенок не пушинка, ему силы нужны чтоб выйти. И вам)) я тоже волнуюсь за вес,но у меня лежит заначка на покупку абонемента в спорт-зал😁
@zhukovaari, я как раз за лето и переживаю из-за того что могут быть сильные отеки от жары. В Москве была жара вроде +30 и я не могла выходить на улицу так как трудно было очень дышать и лежала под кондером,чтобы хоть как-то улучшить свое состояние
@lerka9305 да,от отеков не убежать. В первую беременность у меня были и лето в Питере к июлю августу как раз расходится,там были +30, надо было носить компрессионные гольфы... Но родила и со счастьем посмотрела на свои ноги- уже не пирожки а нормальные 😀 так что просто смириться и пережить
Родила в 39,1 набрала почти 11 кг, но как родила так почти и ушли (3 кг лишних осталось) но я снова беременна сейчас 11 недель 1,5 кг
За все время набрала 14 кг 😅