Девочки,как вы все успеваете:с графиком 5/2
Ребенком,который ходит в школу
С домашним бытом
Общаться,встречаться,собираться вместе??
Где взять столько сил и энергии…тоже так хочется👏
5/2?? 🤣6/1 не хотите)))жду июль и отпуск 🙏🏼😂 когда в школе, отвезла утром..поехала на работу. Благо всё рядом) у меня есть час обеда, забираю со школы и кушаю(ну в принципе могу и на работе поесть приехать, не контролируют)) готовлю на 2-3 дня обычно. Вечером могу заехать в магазин или заказать доставку со спара или пятерки. По врачам, хожу платно. Или договариваюсь на утро. Утром не такая уж загрузка на работе. Поэтому по утрам мы меняемся)) в субботу я работаю до 16:00. После этого времени могу съездить на маникюр или к парикмахеру. У меня все девочки мои ❤️если что договоримся)) по уборке..у меня кот, и там постоянно шерсть. Есть робот пылесос, окно мойщик..муж помогает отлично (по молюсь на всякий случай 😁 тьфу)) может приготовить, сходить в магазин, убраться, помыть посуду))
Алин, декрет😀
Только так я могу успеть.
Скоро выходить , я так боюсь этого)))
Офигеть,Ксюша)как быстро то декрет пошел
Вот только недавно же ушла
С графиком 5 дней, очень тяжело. Я помню перешла на график 2/2 небо и земля и не нудно отпрашиваться, когда тебе к врачу нужно и так далее. Я незнаю, как можно успеть на 5 дневке.
Когда был график 5/2 думала что это идеально, вечером готовила, один выходной -куда-то вместе выйти. Перешла на график 2/2 и поняла что это лучше, больше условно выходных, день трачу на уборку, все остальное время с семьей.
Ну а по поводу школы еще пока не знаю, будем только вливаться в новый режим.
Работала поваром так все успевала .
Главное привыкнуть . а там дело пойдет
Меня толкает тот факт, что я 5 дней в неделю на работе, и если сидеть дома все выходные - это зря просранное время,особенно летом. Поэтому шла она на фиг уборка, готовка и пр., мы сваливаем в Пионерск на все выходные к родителям, сестре, на море, на дачи. Для меня главное с сыном максимально время провести, так как мне в детстве мамы не хватало, а он сейчас в том возрасте, будто не сын, а бухой кореш, готов на любую рванину, даже просто в машине ехать и ржать будем, кайфово 😂 все заботы на буди стараюсь оставить, хотя половина воскресенья все равно в домашних делах зачастую. Либо ищу куда сходить, съездить. И у меня энергии ну так себе, я люблю на диване поваляться, но мне жалко тратить на это 2 выходных.
От готовки реально спасает суп, любой - чтобы не бежать после работы/сада готовить ужин, а спокойно погулять и часов в 9 вечера поставить мясо в духовку и не парится, на ужин все едят суп. Полузаготовки желаю раз в 2 недели - мясо заранее режу как нужно на разные блюда и морожу порционно, продукты - доставка, а мы после сада гулять топаем, если захотеть тут и останется время и для себя) в общем не пытаюсь все успеть, делаю размеренно - сегодня уборка поверхностно, завтра готовка, послезавтра отдраю сантехнику, и т.д.но стараюсь не перегружаться, если в падлу - пошло оно в пень)
Вот и правильно 👍 я тоже так иногда плюнула и поехала куда-то с ребёнком , дети растут мы стареем , а уборка готовка и т д будет всегда . главное не упустить время
Работаю 2/2,сейчас вообще плавающий,вообще ни чего не успеваю.Дома срачевня,девочки на больничном,муж с ними устаёт до усрачки,еду готовлю на 2 дня и вечером после работы приходится готовит ещё что-то!
Да никто не успевает )
Кто то выглядит плохо, не успевает в этих делах за собой следить
Кто то дома не готовит от слова совсем
Живут на одних полуфабрикатах
Вообщем , невозможно это
Живите в своем темпе
Никак не успеваю 🥹 Воскресенье тоже выпадает - это вечная подготовка к работе/садику и пр(((
Не успеваю, поэтому работаю до обеда.
Но вот со старшей, когда она была одна, я работала полный день и все успевала, и дома чисто было, и приготовлено всегда, даже погулять после сада успевали, как-то на все хватало. С двумя , конечно, сложнее, уже