Девочки есть у кого схема лечения тонзиллита ? К врачу день в день не попасть частному , я уже забыла чем лечили. Вечером увидела белые точки - начала тонзилгон давать , ночью проснулся от сильной боли в горле , тамтумверде не помогает снять, темп поднялась - нурофен дала и антигистаминное, утром до аптеки полечу, полоскать не умеет горло
Бедный ребёнок. Тоже у сына такое было. С 3х лет даю рассасывать Лизобакт, он хорошо справляется с воспалением и в нем нет хим.антисептиков. Поправляйтесь!
У меня хронический тонзиллит, при боли в горле всегда помогает только фарингосепт либо пастилки шалфей. На второй день приема становится лучше, на третий проходит
Почитайте можно ли грамидин красный с антисептиком
Я сама мучаюсь часто танзилитом, только он помогает, в таблетках
Тут только к врачу, может нужен аб