Дарина
garelova
Дарина·Мама сына (5 лет)

Схема лечения тонзиллита у ребенка: что делать при боли в горле?

Девочки есть у кого схема лечения тонзиллита ? К врачу день в день не попасть частному , я уже забыла чем лечили. Вечером увидела белые точки - начала тонзилгон давать , ночью проснулся от сильной боли в горле , тамтумверде не помогает снять, темп поднялась - нурофен дала и антигистаминное, утром до аптеки полечу, полоскать не умеет горло

Комментарии

anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (8 лет)

Тут только к врачу, может нужен аб

Нравится Ответить
viktorovna.1999.nata
Наталька99·Мама сына (6 лет)

Бедный ребёнок. Тоже у сына такое было. С 3х лет даю рассасывать Лизобакт, он хорошо справляется с воспалением и в нем нет хим.антисептиков. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня хронический тонзиллит, при боли в горле всегда помогает только фарингосепт либо пастилки шалфей. На второй день приема становится лучше, на третий проходит

Нравится Ответить
66uralova96
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня только для взрослого

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Почитайте можно ли грамидин красный с антисептиком

Я сама мучаюсь часто танзилитом, только он помогает, в таблетках

Нравится Ответить