aimuur 🦢
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)
post image
23

Комментарии

siflvna

А в какой программе вы делаете ?

Есть разница по отдельности или вместе ?

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

в канве делаю

ну в принципе нет , я не профи

я самоучка

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

в инсте можете глянуть все мои работы

logo_ashonya

Нравится Ответить
siflvna

Ассаламу алейкум 🫶🏼

Логотипы бренд бук делаете ?

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

ва’алейкум ас’салям

есть пример , как именно?

Нравится Ответить
siflvna

@ai.logotip, примера готового нет конечно

Есть сохранении ассоциации с брендом как я хочу видеть упаковку

Нужно сделать дизайн этикетки , стикеры для печати хотела бы

Ну вообщем бренд бук по моим ассоциациям

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

@siflvna, я поняла что вы имеете ввиду

но я так еще не делала бы по отдельности высылала в файлах там лого

стикеры

этикетки

Нравится Ответить