Девочки кто делал электроэпиляцию на лицо, какие рекомендации нужно соблюдать, я сделала вчера впервые, после каждого омовения дезинфицирую лицо, на солнце стараюсь не выходить? А потом через сколько после процедуры можно выходить на улицу, когда можно краситься? И как проходит восстановление кожи
На солнце выходить можно. Главное спф не забывать. Присыпку наносить советовала мастер. Но я не делала и так все норм было. Обрабатывать хлоргксидином.
Летом вообще не начинают электро ❗️
Первые 2-3 дня никакой косметики, если у вас не специальный спф после электро то и его нежелательно. В дневное время старайтесь не выходить хотя бы пару дней , далее можно , но с спф, после каждого омовения хлоргексидином протирать достаточно , 2-3 дня
Надеюсь небольше двух часов поработали с лицом, сейчас лето и начинать нельзя , крайне нежелательно. Риск развития пигментации, ну и на травмированную кожу еще и лучи 🥴
В теч максимум суток отечность и краснота должны сойти, ну а после никаких следов быть не должно. Если у вас комби или жирная кожа там могут быть некоторые варианты развития событий ))
Надеюсь ваше восстановление пройдет хорошо, если что можете мне написать ☺️