mimi
mrs.al.sim.
mimi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Драмина для ребенка 4 лет: опыт приема и отзывы мам

Драмина ⚠️

Поделитесь опытом приема, ребенку 4г

Комментарии

casual_lass
Юлия Федорова·Мама сына (4 года)

Даю четвертинку, все отлично.

Нравится Ответить
verandera
Мария·Мама четверых детей

Дочке в Тайланде дала перед экскурсией, все равно укачало и обблевалась. Еще мои дети с нее сонные и злые.

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Четвертую часть дать

Нравится Ответить