Доброй всем ночи🌹посоветуйте крема для уменьшений воспалений в виде прищей на теле ( на всем теле )🥹очень буду благодарна
Вот этот лосьон хороший, хорошо подсушивает воспаления
Скинэйва Каламин лосьон для лица и тела, успокаивающий, 60 мл
ссылка
Дегтярное мыло попробуйте, мне оно помогает избавиться от прыщей на теле. Покупаю жидкое в аптеке, называется Берестин. Моюсь им вместо геля для душа и постепенно все высыпания проходят.
Могу посоветовать тайское мыло
Madame Heng Мыло против акне
ссылка
Оч круто справляется с высыпаниями как на теле так и на лице ( не знаю оригинал или нет на вб, я в самом Тае брала )
Лучше обратитесь к врачу, возможно проблемы на гормональном уровне. У меня была похожая история, гинеколог прописал хлорэтту для контрацепции - помогло лучше чем всякие крема