Ольга
olenka.sergevna
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Предвестники родов: за сколько дней появляются? Опыт мам

Девочки, у кого какие были предвестники родов и за сколько они у вас появились?.. Со вчерашнего дня очень сильно дает в поясницу и вниз как при настоящих схватках, что ходить невозможно.. Живот сейчас постоянно каменеет (тренировочные)

Комментарии

nadyash_ka
Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня ночью чуть с кровяными прожилками были выделения и через час начались схватки , ну такие, не частые, но всю ночь, терпела до утра и поехали в роддом, потом уже через пару часов родила 😅

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никаких

Просто начались схватки ночью, которые начали нарастать и ношпа не помогла.

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всю ночь капошилась дочь, желудок дико болел, утром началось

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тренировочные схватки за 3 дня до родов , опустился живот и в день родов проспала пол дня

С сыном вышла пробка разом и родила через 3 часа

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Никаких.

Нравится Ответить
vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тренировочные были , но где-то за неделю до родов , а так никаких . Просто утром воды отошли )

Нравится Ответить