Девочки, у кого какие были предвестники родов и за сколько они у вас появились?.. Со вчерашнего дня очень сильно дает в поясницу и вниз как при настоящих схватках, что ходить невозможно.. Живот сейчас постоянно каменеет (тренировочные)
Никаких
Просто начались схватки ночью, которые начали нарастать и ношпа не помогла.
Всю ночь капошилась дочь, желудок дико болел, утром началось
Тренировочные схватки за 3 дня до родов , опустился живот и в день родов проспала пол дня
С сыном вышла пробка разом и родила через 3 часа
Тренировочные были , но где-то за неделю до родов , а так никаких . Просто утром воды отошли )
У меня ночью чуть с кровяными прожилками были выделения и через час начались схватки , ну такие, не частые, но всю ночь, терпела до утра и поехали в роддом, потом уже через пару часов родила 😅