Девочки, привет! Планируем беременность, наблюдаемся, по трубам, анализам все хорошо, у мужа тоже, но почему-то не наступает😢 Врач посоветовал меньше об этом думать и не загонять себя в угол, а мне так хочется уже увидеть тест положительный. Подскажите как отвлечь себя от этих мыслей?
Знаете мне что помогло? Кровь разжижать)) цитофловин внутривенно, система. И сил больше стало и интереса к жизни а побочкой…наступила беременность!
Ой резко занялась йогой каждое утро, и вообще вернулась в спорт, начала собирать алмазные мозаики (обожаю их), читала книги и этого хватило на 1 месяц и я забеременела 🤣🤣мозги отключились и правда все сработало
Такая же была история… муж сдавал расширенную спермограму? В общем не знаю что повлияло, но он пропил два месяца спец витамины, плюс мы вообще забили на то что, будет у нас ребёнок или нет, просто начали жить для себя! Купли квартиру однушку, делали ремонт под себя ( кухня гостиная -зона отдыха и спальня, типа зачем нам двоим больше?), а когда получили ключи от нашего бригадира после ремонта, на след день заезжать, я узнала, что беременна)) вот до сих пор ютимся
Я занялась собой, спорт плюс питание( села на диету) похудела на 7 кг , отвлеклась на работу, начала макраме плести ) Как только входишь в другой ритм жизни, как только РЕАЛЬНО отвлекаешься, все получается само собой) отпуск, лето, можно найти кучу занятий! Понимаю, что звучит просто, реализация сложна, но постоянное гонение мыслей приводит к стрессу, а он уж точно не способствует зачатию!
Удачи вам, пусть все получится🌹
Запланируйте что то другое.
Я например каждый месяц ждала,ждала,а потом начала готовится к отпуску -пошла в спорт зал,села на диету ,решила,что в этом году буду отлично выглядеть.Не пришли мес.,думала сбой в организме,ещё мужа говорю нет нет,это просто сбой.Даже тесты не показывали,пока хгч не сделала и тут я офигела.
Мне врач тоже говорила,расслабься и не думай.Вот один раз и не думала
По-моему опыту Вы должны сами к этому прийти, это про внутреннее спокойствие, для меня про веру в Бога (про доверие к ситуации, значит не сегодня). Это сложно и порой непонятно психике, надо пережить. Можно заняться 1000 хобби и продолжать сидеть и думать☹️
Сколько вы в планировании уже?