Девочки, кто-нибудь удаленно работает? Где можно подработать?
Я делаю договоры для клиентов, прохожу тестирование для знакомой по повышению квалификации, рисую схемы по мед.биохимии для студентов медиков, рисую клетки по гистологии) такая мелочевка, но все через знакомых нашла. Фриланс на минималках 😄это при том что я юрист и ггс ахах
В логистике работаю удаленно