rsslvva
aidairuslanova98
rsslvva·Мама двоих (младенец)

Стоит ли менять Cybex Priam на Anex Air Z? Советы мам

Девочки у нас коляска Сайбекс приам сейчас катаю дочу на люльке . И одна никуда не могу поехать без мужа потому что она большая. И прогулочный тоже не легкая кажется 🥲

Думаю продать и купить анекс air z что посоветуете?

Комментарии

pomposh
lulu·Мама дочки-младенца

Обожаю нашу бабочку 2, присмотритесь к ней

Нравится Ответить
adelchin1
Адель·Мама двоих (младенец)

у меня анекс эир з премиум. блин, честно, супер. эир з есть обычная версия, она не очень, присмотритесь именно к плюс версии. капор длинный, сама сделана из более качественных материалов. разница существенная.

везде ее таскаю с собой, одной рукой могу сложить, куда угодно с ребенком, села поехала САМА) маневренная, легкая, удобная и самое главное, ребенок лежит в ней и сразу засыпает, с рождения. она сначала идет как люлька, потом к 6 месяцам можно перевернуть и уже в прогулку.) и все подружки взяли такую же коляску, теперь кайфууууют)

Нравится Ответить
zhanar.che
Zhan·Мама сына (1 год)

я тоже без мужа с приамом не могла никуда ездить, и с прогулочным блоком он тоже огромный, взяла на такие случаи анекс air х2, складывается и раскладывается одной рукой, и шнурок для опускания спинки удобнее чем Эйр зет, капор глубокий, маневренная

Нравится Ответить
rmznv9696

1. Bugaboo butterfly 2 (лучшая из компактных прогулочных)

2. Stokke yoyo (вечная классика)

3. Carello Magia (бюджетнее, но качество/вид 👍🏻)

Если хотите анекс, то посмотрите air-q или air-х

Нравится Ответить
mamanya2121
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Эйр х лучше 👍🏻

Нравится Ответить
lullee
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Возьмите бугабу батерфляй 2, вообще не пожалеете. Это лучшая коляска.

У меня тоже приам. Как доп взяла бугабу, и кайфуууюю

Еще мелио была, ее продала

Нравится Ответить
aidairuslanova98
rsslvva·Мама двоих (младенец)

@lullee, спасибо за ответ 🤍 а Бугабу за сколько и где брали ?

Нравится Ответить
lullee
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@aidairuslanova98, за 48 заказала у одной девушки. В империал бейби тоже продается, но там дороже.

Нравится Ответить
aidairuslanova98
rsslvva·Мама двоих (младенец)

@lullee, спасибо

Нравится Ответить
es_s
Sr·Мама двоих (младенец)

Лучше к Х приглядитесь

Нравится Ответить