Девочки у нас коляска Сайбекс приам сейчас катаю дочу на люльке . И одна никуда не могу поехать без мужа потому что она большая. И прогулочный тоже не легкая кажется 🥲
Думаю продать и купить анекс air z что посоветуете?
у меня анекс эир з премиум. блин, честно, супер. эир з есть обычная версия, она не очень, присмотритесь именно к плюс версии. капор длинный, сама сделана из более качественных материалов. разница существенная.
везде ее таскаю с собой, одной рукой могу сложить, куда угодно с ребенком, села поехала САМА) маневренная, легкая, удобная и самое главное, ребенок лежит в ней и сразу засыпает, с рождения. она сначала идет как люлька, потом к 6 месяцам можно перевернуть и уже в прогулку.) и все подружки взяли такую же коляску, теперь кайфууууют)
я тоже без мужа с приамом не могла никуда ездить, и с прогулочным блоком он тоже огромный, взяла на такие случаи анекс air х2, складывается и раскладывается одной рукой, и шнурок для опускания спинки удобнее чем Эйр зет, капор глубокий, маневренная
1. Bugaboo butterfly 2 (лучшая из компактных прогулочных)
2. Stokke yoyo (вечная классика)
3. Carello Magia (бюджетнее, но качество/вид 👍🏻)
Если хотите анекс, то посмотрите air-q или air-х
Возьмите бугабу батерфляй 2, вообще не пожалеете. Это лучшая коляска.
У меня тоже приам. Как доп взяла бугабу, и кайфуууюю
Еще мелио была, ее продала
@lullee, спасибо за ответ 🤍 а Бугабу за сколько и где брали ?
@aidairuslanova98, за 48 заказала у одной девушки. В империал бейби тоже продается, но там дороже.
Обожаю нашу бабочку 2, присмотритесь к ней