Девочки, что вы делаете чтобы ребенок лучше кушал?
Дочке 5, весит 17, всегда мало кушала. С младшей таких проблем нет.
Мой тоже весит 17 но с виду худенький, рост высокий
Такая же проблема , возраст такой же и весит 15, ваша хотя бы 17
Нормальный вес же
Старшему 5,5, 19 весит, но он мальчик и мы с мужем не маленькие ростом
Моя тоже сейчас весит 17 кг, нормальный же вес для пятилетки
Мой тоже столько весит
На тренировки отправила
Голодный как волк приходит оттуда😅
Моя и маленькая ростом ,и весит 17 кг,эндокринолог скзала ,что всё в пределах нормы ,я сама тоже маленькая,ростом 150 см 😀и худая ,не думаю,что у меня дочка пухляш будет ,да и не хочу ,главное чтоб здоровая была и всё😀
Кушает вроде,но надо заставлять 😀