Maryam
xxkxx
Maryam

Ребенок 5 лет плохо ест: что делать? Советы мам

Девочки, что вы делаете чтобы ребенок лучше кушал?

Дочке 5, весит 17, всегда мало кушала. С младшей таких проблем нет.

Комментарии

anabik98
Анабик·Мама дочки (6 лет)

Моя и маленькая ростом ,и весит 17 кг,эндокринолог скзала ,что всё в пределах нормы ,я сама тоже маленькая,ростом 150 см 😀и худая ,не думаю,что у меня дочка пухляш будет ,да и не хочу ,главное чтоб здоровая была и всё😀

Кушает вроде,но надо заставлять 😀

Нравится Ответить
diana1991.
Диана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мой тоже весит 17 но с виду худенький, рост высокий

Нравится Ответить
zoloto_skupka____
zolotoooooo·Мама дочки-младенца

Такая же проблема , возраст такой же и весит 15, ваша хотя бы 17

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нормальный вес же

Старшему 5,5, 19 весит, но он мальчик и мы с мужем не маленькие ростом

Нравится Ответить
aytap
Aytap·Мама дочки (4 года)

Моя тоже сейчас весит 17 кг, нормальный же вес для пятилетки

Нравится Ответить
ummu
Umm.Muhammad·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой тоже столько весит

На тренировки отправила

Голодный как волк приходит оттуда😅

Нравится Ответить