цветочек
ms.idaaya
цветочек

Чат для молодых мам и планирующих беременность в Дагестане

Девочки у кого нибудь есть чат дагестанский где сидят молодые мамочки и планирующие беременность ? От 16 до 22 ?

Хотелось бы общаться с ровесницами которые тоже рано вышли замуж и хотят детей 🫠 или с теми у кого они уже есть чтоб опыта набраться

3

Лучший комментарий

gigilwow
gigil·Мама сына (1 год)

Так жалко, зачем вас рано так выдают 🥲

В 16 это же ребенок

( это мое субъективное мнение, не в обиду)

Нравится Ответить
samira1998_1244

В 16 как можно планировать?

Нравится Ответить

Комментарии

mslimv

Но я не люблю чаты где есть девушки которые сразу беременеют и говорят: ой , ты бесплодна или как то принижают

Нравится Ответить
ms.idaaya

У нас нет такого 😅

Нравится Ответить
mslimv

Я планирую до сих пор , вышла замуж в 18 , итог , уже 27 будет скоро нет детей 8 год в сентябре как

Нравится Ответить
umm_abdullah.
Асия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне 22

Добавьте меня тожиии

Нравится Ответить
ms.idaaya

Напишите мне чтоб я могла в личку отправить ссылку 🫶🏻 через комменты нельзя

Нравится Ответить
kxl

Не показывает ссылку ,тут по моему запрещено

Нравится Ответить
ms.idaaya

Девочки , чат лучше в ватсапе или в телеге сделать ? Все таки решила попробовать создать , надеюсь все получится , нужна ваша помощь тоже , хочется знать что для вас предпочтительнее

Нравится Ответить
kxl

@kxl, или тут же создайте для начало👀

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына (2 года)

в ватсапе думаю удобнее будет всем

Нравится Ответить
ms.idaaya

ссылка @kxl,

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына (2 года)

@kxl, @ummgereyhkan., там 🦋естественное материнство🦋

мы не поймем, инкубаторские мамки🤣

Нравится Ответить
sabi_shka

Неинкубаторских мам тоже не понять 🦋

Нравится Ответить
ms.idaaya

Может тогда кто нибудь создаст 👀? Я бы добавилась

Нравится Ответить
sabi_shka

И меня тоже в ваш котел добавьте пожалуйста

Нравится Ответить
kxl

Сами создайте💕

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына (2 года)

@ms.idaaya, меня тоже добавьте если сделают такую😁

Нравится Ответить
sabi_shka

Есть, но там приветствует только тема домашних родов и естественного материнства. То есть максимальное исключение аптечных препаратов и т.д

Нравится Ответить
sabi_shka

@miiimlly в той группе такого не было, там поддерживали если кто спрашивал как быть - но не дают рекомендовать то что не натуральное.

Нравится Ответить
bmqq

домашние роды? они дома рожают?

Нравится Ответить
sabi_shka

@bmqq не все, но значительное количество да, либо с доулой в роддоме

Нравится Ответить
saika2202
زوجةسَدَحَجِ·Мама троих детей

Почему меня не выдали так рано🥲я такая старая и уставшая уже , а дети такие маленькие

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Мне 20 , была бы не против такой группы

Нравится Ответить
ms.idaaya

ссылка

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына (2 года)

родила в 19, тоже искала чат с ровесницами👀

был только общий чат с односрочницами

Нравится Ответить
kxl

Тож хотелось бы,а то тут чаще повзрослее,мне 21🫠

Нравится Ответить
samira1998_1244

В 16 как можно планировать?

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Как и в возрасте по старше )

Нравится Ответить
gigilwow
gigil·Мама сына (1 год)

Так жалко, зачем вас рано так выдают 🥲

В 16 это же ребенок

( это мое субъективное мнение, не в обиду)

Нравится Ответить
gigilwow
gigil·Мама сына (1 год)

@hiramur, а я не говорю, что справятся или нет

Я говорю, что это возраст детский еще

Девочки в этом возрасте не могут разумно и мудро мыслить

Тем более рожать детей, когда сами дети

+ ко всему мне жалко их, потому что не пожить для себя толком и сразу замуж, а потом во взрослой жизни жалеть и говорить что они не видели жизни 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
nsaeva
نورا·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gigilwow, Я вот не понимаю это слово «пожить»

Я вышла замуж в 16 лет,17 лет беременность,в 18 стала мамой

В моем окружении были подруги свободные,также учились как и я,в город только пару раз выходили без меня и все,а в остальном я никак не отстала от них,такое же образование получала и также училась и также иногда с детьми иногда без них выходила

Сейчас мне 23 года,я имею уже двух осознанных детей которые ходят в сад,у меня есть работа,планирую дальнейшую учебу,а благодаря мужу мои горизонты возможностей и путешествий расширены,а теперь подруги в окружении только беременеют и рожают в свои года

В моем случае я скажу Хвала Аллаху за то что когда то в 16 вышла замуж и рано стала мамой,они стали моим прогрессом и толчком в жизни

Нравится Ответить
gigilwow
gigil·Мама сына (1 год)

@nsaeva, пусть Аллах вашу жизнь сделает счастливой

Но это мое мнение, для меня 16 лет это ребенок

Нравится Ответить
umm.ayub1
Fatima·Мама сына-младенца

родила в 17😁 чатов таких не встречала

Нравится Ответить
umm1hafsa

То же самое , но только рожу в 18))

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Тоже 😁

Нравится Ответить