Девочки у кого нибудь есть чат дагестанский где сидят молодые мамочки и планирующие беременность ? От 16 до 22 ?
Хотелось бы общаться с ровесницами которые тоже рано вышли замуж и хотят детей 🫠 или с теми у кого они уже есть чтоб опыта набраться
Но я не люблю чаты где есть девушки которые сразу беременеют и говорят: ой , ты бесплодна или как то принижают
Я планирую до сих пор , вышла замуж в 18 , итог , уже 27 будет скоро нет детей 8 год в сентябре как
Напишите мне чтоб я могла в личку отправить ссылку 🫶🏻 через комменты нельзя
Девочки , чат лучше в ватсапе или в телеге сделать ? Все таки решила попробовать создать , надеюсь все получится , нужна ваша помощь тоже , хочется знать что для вас предпочтительнее
@kxl, @ummgereyhkan., там 🦋естественное материнство🦋
мы не поймем, инкубаторские мамки🤣
Есть, но там приветствует только тема домашних родов и естественного материнства. То есть максимальное исключение аптечных препаратов и т.д
@miiimlly в той группе такого не было, там поддерживали если кто спрашивал как быть - но не дают рекомендовать то что не натуральное.
Почему меня не выдали так рано🥲я такая старая и уставшая уже , а дети такие маленькие
родила в 19, тоже искала чат с ровесницами👀
был только общий чат с односрочницами
Так жалко, зачем вас рано так выдают 🥲
В 16 это же ребенок
( это мое субъективное мнение, не в обиду)
@hiramur, а я не говорю, что справятся или нет
Я говорю, что это возраст детский еще
Девочки в этом возрасте не могут разумно и мудро мыслить
Тем более рожать детей, когда сами дети
+ ко всему мне жалко их, потому что не пожить для себя толком и сразу замуж, а потом во взрослой жизни жалеть и говорить что они не видели жизни 🤷🏽♀️
@gigilwow, Я вот не понимаю это слово «пожить»
Я вышла замуж в 16 лет,17 лет беременность,в 18 стала мамой
В моем окружении были подруги свободные,также учились как и я,в город только пару раз выходили без меня и все,а в остальном я никак не отстала от них,такое же образование получала и также училась и также иногда с детьми иногда без них выходила
Сейчас мне 23 года,я имею уже двух осознанных детей которые ходят в сад,у меня есть работа,планирую дальнейшую учебу,а благодаря мужу мои горизонты возможностей и путешествий расширены,а теперь подруги в окружении только беременеют и рожают в свои года
В моем случае я скажу Хвала Аллаху за то что когда то в 16 вышла замуж и рано стала мамой,они стали моим прогрессом и толчком в жизни
@nsaeva, пусть Аллах вашу жизнь сделает счастливой
Но это мое мнение, для меня 16 лет это ребенок
Так жалко, зачем вас рано так выдают 🥲
В 16 это же ребенок
( это мое субъективное мнение, не в обиду)