Девочки, детская Sela большемерит? Моему Остин и Глория джинс широкие.
Беру детский Остин и Селу себе размер 158 при рости 164
У сына есть костюм Sela, 104, брала в прошлом году, так этот костюм ему и в этом году ещё велик, хотя сейчас он носит 110 🤣
А не знаете где можно на худых детей? Хотя я бы не сказала что ребенок худой, нормальный 17кг
@dzioeva2671 мой тоже 17, у нас разыне фирмы, дорогие и дешёвые. Из среднего - плей тудей хорошо сидит
Я беру селу и глорию на размер меньше. Сын худой и в размер ему там велико
Ну вот Глория и Остин штаны либо прям в притык в длину, а в поясе всё широко. Сэлу хотела попробовать заказать, но видимо так же все будет.
@dzioeva2671, я беру штаны на завязках, а джинсы с резинками, но больше покупаю в крокиде, он на худых)
Крокид посмотрите