Элл
dzioeva2671
Элл·Мама сына (3 года)

Детская Sela большемерит? Сравнение с Остин и Глория

Девочки, детская Sela большемерит? Моему Остин и Глория джинс широкие.

Комментарии

lebedevaleria
Валерия·Мама сына (3 года)

Крокид посмотрите

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 23 года)

Да sela большемерит .

Нравится Ответить
vika_la
Виктория·Мама сына (3 года)

Беру детский Остин и Селу себе размер 158 при рости 164

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У сына есть костюм Sela, 104, брала в прошлом году, так этот костюм ему и в этом году ещё велик, хотя сейчас он носит 110 🤣

Нравится Ответить
dzioeva2671
Элл·Мама сына (3 года)

Ужас 🥲 на гигантов шьют

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

Я считаю, что да

Нравится Ответить
dzioeva2671
Элл·Мама сына (3 года)

А не знаете где можно на худых детей? Хотя я бы не сказала что ребенок худой, нормальный 17кг

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

@dzioeva2671 мой тоже 17, у нас разыне фирмы, дорогие и дешёвые. Из среднего - плей тудей хорошо сидит

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

@va.91 а ещё маломерит акула

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Я беру селу и глорию на размер меньше. Сын худой и в размер ему там велико

Нравится Ответить
dzioeva2671
Элл·Мама сына (3 года)

Ну вот Глория и Остин штаны либо прям в притык в длину, а в поясе всё широко. Сэлу хотела попробовать заказать, но видимо так же все будет.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

@dzioeva2671, я беру штаны на завязках, а джинсы с резинками, но больше покупаю в крокиде, он на худых)

Нравится Ответить