Lydmila
ivanovaludmila
Lydmila·Мама двоих (младенец)

Видимые вены на голове у ребёнка 6 лет: норма или нет?

Девочки, недавно подстригли коротко ребёнка 6 летку и я стала замечать несколько вен прям от головы и ко лбу у него которые стало прям видно. Раньше я их не замечала. Может из-за стрижки не видела может они так не выпирали. Одну вену я как будто даже прощупываю немного. От чего это может быть и может ли это быть нормой?

1

Комментарии

elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У моего так же

Нравится Ответить
zlobster
sugarfree·Мама двоих (младенец)

Норма. У старшего так. И у меня сильно видны вены. Такая особенность.

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)

Конечно

Нравится Ответить
ivanovaludmila
Lydmila·Мама двоих (младенец)

Просто раньше я их как-то не замечала. А тут прям видно сильно стало

Нравится Ответить