Девочки, у нас очередь в садик на 41 месте стоит, на следующий неделе уже нам 2 года , хочу отдать в сад но частные дорогие, а гос очередь а если там поговорить и дать шапку то примут или щяс везде с этим опасно , вдруг менты арестуют 😅😅просто везде камеры и типа против коррупции деп🤭а так частный садик или гос лучше? Голова кругом идет насчет этой темы 😩
Гос садик есть да, но я не отметила пункт группы , если там пусто то все равно примут да ? Не уточнила какой нам в группу потом изменить нельзя было и я оставила так 🤦♀️
@bopo там вроде не нужно отмечать,если ясельная группа есть,то вы туда и попадёте, есть садики где нет ясельки,тогда ждать то трех лет надо
Мы как то очередь свою профукали, пошли к директору что бы договориться. Сказала нельзя, сейчас так не пройдет. Все по электронной очереди. Сейчас много выпускников, подождите, может летом вас и возьмут. Хотя на сколько я знаю, формирования групп начинают с сентября, потому что многие воспитатели уходят в отпуск.
Летом детки выпускаются и очередь двинется , помню летом мы были 100 какие то и очередь резко сдвинулась и подошла наша.
Мы 339 в очереди, можно вообще не надеяться походу да🥲😹 до этого еще 303 были, через неделю зашла проверить и 339
Просто по чаще ходите, когда подвинется деп, часто прям каждую неделю в пн заходите к директору и быстрее возможно пустят вас, скажите на работу надо выходить
Мы были 13 где то пол года, начала часто ходить тоже как 2 года исполнилось, когда когда подвинется просила все время, и в течении месяца где то очередь подошла деп позвали
В саду,где вы стоите в очереди есть ясельная группа?если есть,то как только исполниться 2 года,вас возьмут,надо следить постоянно на сайте..до осени будет набор и вы 100% попадёте