Xxx
bopo
Xxx·Мама сына (1 год)

Как выбрать детский сад: государственный или частный?

Девочки, у нас очередь в садик на 41 месте стоит, на следующий неделе уже нам 2 года , хочу отдать в сад но частные дорогие, а гос очередь а если там поговорить и дать шапку то примут или щяс везде с этим опасно , вдруг менты арестуют 😅😅просто везде камеры и типа против коррупции деп🤭а так частный садик или гос лучше? Голова кругом идет насчет этой темы 😩

Комментарии

mamasita26
Crazy woman·Мама троих детей

В саду,где вы стоите в очереди есть ясельная группа?если есть,то как только исполниться 2 года,вас возьмут,надо следить постоянно на сайте..до осени будет набор и вы 100% попадёте

Нравится Ответить
bopo
Xxx·Мама сына (1 год)

Гос садик есть да, но я не отметила пункт группы , если там пусто то все равно примут да ? Не уточнила какой нам в группу потом изменить нельзя было и я оставила так 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamasita26
Crazy woman·Мама троих детей

@bopo там вроде не нужно отмечать,если ясельная группа есть,то вы туда и попадёте, есть садики где нет ясельки,тогда ждать то трех лет надо

Нравится Ответить
katrun4ek

Мы как то очередь свою профукали, пошли к директору что бы договориться. Сказала нельзя, сейчас так не пройдет. Все по электронной очереди. Сейчас много выпускников, подождите, может летом вас и возьмут. Хотя на сколько я знаю, формирования групп начинают с сентября, потому что многие воспитатели уходят в отпуск.

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

Летом детки выпускаются и очередь двинется , помню летом мы были 100 какие то и очередь резко сдвинулась и подошла наша.

Нравится Ответить
abvgdejz
abvgdejz·Мама сына (1 год)

Мы 339 в очереди, можно вообще не надеяться походу да🥲😹 до этого еще 303 были, через неделю зашла проверить и 339

Нравится Ответить
bopo
Xxx·Мама сына (1 год)

Блиииин😥 это сколькоооооооо нужно ждать

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто по чаще ходите, когда подвинется деп, часто прям каждую неделю в пн заходите к директору и быстрее возможно пустят вас, скажите на работу надо выходить

Мы были 13 где то пол года, начала часто ходить тоже как 2 года исполнилось, когда когда подвинется просила все время, и в течении месяца где то очередь подошла деп позвали

Нравится Ответить