Как происходит вторая волна поступления в школу? Снова надо на госуслугах в ночи судорожно жать кнопку?
В первой волне вообще можно не парится, а вот во второй надо. Мы с мужем дочь старшую с компа и двух телефонов информацию обновляли, чтоб быстрее появилась кнопка и заполнить заявление😀
Вторая волна ещё судорожней 😅
Заранее черновика нет , мест свободных мало 🙈
@pinetka213 выше писали, что в две школы быть зачисленным нельзя. Как отказаться от шк№1, чтобы попасть в шк№2?
@gruzovichok, 1 июля выйдет приказ кто зачислен по прописке и уже понятно, прошли или нет
@ladyluck888 я знаю, что прошли, но туда не надо.
В целом да ,снова подаете заявление ,но уже вам доступны все школы
С какого числа вторая волна?