Елизавета
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Как проходит вторая волна поступления в школу?

Как происходит вторая волна поступления в школу? Снова надо на госуслугах в ночи судорожно жать кнопку?

Комментарии

nasty.033
Nasty·Мама дочки (6 лет)

С какого числа вторая волна?

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

С 6 июля

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

В первой волне вообще можно не парится, а вот во второй надо. Мы с мужем дочь старшую с компа и двух телефонов информацию обновляли, чтоб быстрее появилась кнопка и заполнить заявление😀

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Вторая волна ещё судорожней 😅

Заранее черновика нет , мест свободных мало 🙈

Нравится Ответить
gruzovichok

@pinetka213 выше писали, что в две школы быть зачисленным нельзя. Как отказаться от шк№1, чтобы попасть в шк№2?

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@gruzovichok, 1 июля выйдет приказ кто зачислен по прописке и уже понятно, прошли или нет

Нравится Ответить
gruzovichok

@ladyluck888 я знаю, что прошли, но туда не надо.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В целом да ,снова подаете заявление ,но уже вам доступны все школы

Нравится Ответить