Юлия
yachmeniky
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какой девайс для плавания выбрать ребенку 3 года?

Девочки, какой посоветуете девайс для плавания ребенку 3 года: нарукавники? Жилет? Или моет ещё что-то ?

Комментарии

dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в этом году буду брать жилет с нарукавниками. Чтоб точно не потонул. И круг если в море

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Круг + нарукавники

В 2-3 года дочке так и делали, иначе не успеть в воде за ними

Нравится Ответить
awnil
N.·Мама дочки (3 года)

SvoyObraz Нарукавники для плавания детские 3-12 лет

ссылка

Топ нарукавники за свою цену, мы в прошлом году с мужем сидели на лежаках у края бассейна а дочь сама прыгала и купалась, очень хорошо держат, в море еще лучше из-за плотности воды, брали еще круг и в первый день отдыха поняли что он только мешает

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Я вот такое увидела, когда сын уже вырос 😅 на его возраст/рост уже не могу найти или не очень что-то.

Видела в инсте, что с таким купальником очень быстро ребенок научился держаться на воде и плавать.

PROБУЙ Купальник с поплавками для обучения плаванию

ссылка

Там по мере ощущения себя ребенком в воде просто вытаскиваешь по одному поплавку.

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для моря круг ,для бассейна думаю и нарукавники норм . У нас и то,и то есть . Но в море в круге плавали

Нравится Ответить
malina19.maa
Алина·Мама сына (1 год)

Я бы в комплексе

Нарукавники + еще что то.

Но это мой личный страх воды

И с жилета выныривают

И с круга если без подножек

Нравится Ответить