Девочки, какой посоветуете девайс для плавания ребенку 3 года: нарукавники? Жилет? Или моет ещё что-то ?
Я в этом году буду брать жилет с нарукавниками. Чтоб точно не потонул. И круг если в море
Круг + нарукавники
В 2-3 года дочке так и делали, иначе не успеть в воде за ними
SvoyObraz Нарукавники для плавания детские 3-12 лет
ссылка
Топ нарукавники за свою цену, мы в прошлом году с мужем сидели на лежаках у края бассейна а дочь сама прыгала и купалась, очень хорошо держат, в море еще лучше из-за плотности воды, брали еще круг и в первый день отдыха поняли что он только мешает
Я вот такое увидела, когда сын уже вырос 😅 на его возраст/рост уже не могу найти или не очень что-то.
Видела в инсте, что с таким купальником очень быстро ребенок научился держаться на воде и плавать.
PROБУЙ Купальник с поплавками для обучения плаванию
ссылка
Там по мере ощущения себя ребенком в воде просто вытаскиваешь по одному поплавку.
Для моря круг ,для бассейна думаю и нарукавники норм . У нас и то,и то есть . Но в море в круге плавали
Я бы в комплексе
Нарукавники + еще что то.
Но это мой личный страх воды
И с жилета выныривают
И с круга если без подножек