Киньте в меня ссылкой на нормальную обувь что бы если не оригинал, хоть очень хорошую подделку!!! Хочу себе кедики адидасовск или ньюбики хорошие, но боюсь на галимую паль нарваться:(
Тоже на ламоде беру