Lili
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Где купить хорошую подделку Адидас или Нью Бэланс?

Киньте в меня ссылкой на нормальную обувь что бы если не оригинал, хоть очень хорошую подделку!!! Хочу себе кедики адидасовск или ньюбики хорошие, но боюсь на галимую паль нарваться:(

Комментарии

borozdinaolya
Оля·Мама сына (5 лет)

Тоже на ламоде беру

Нравится Ответить
teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

На ламоде оригинал

Нравится Ответить