Елизавета
lizz_on
Елизавета·В ожидании первенца

Какие витамины пить после родов? Комплекс для кормящих мам

Девушки, посоветуйте витамины после родов- комплекс

1

Комментарии

konowalowayul
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Врач сказала продолжать мой беременный комплекс, Пренатабс от Солгар

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына (3 года)

Фемибион 2 так и продолжила пить еще пол года после родов.

Нравится Ответить