Gluuz
gluzzzz
Gluuz ·Мама дочки (5 лет)

Что брать с собой в дневной стационар 21 ГКБ?

Девочки , меня кладут в дневной стационар 21 ГКБ. Подскажите , может кто то там был , что нужно с собой взять ? Еду брать или там кормят ?

Комментарии

angelisa
Alfi·Мама троих детей

Я в прошлом году лежала в лор отделении на дневном, не кормили, постельное белье дают. Взяла с собой сменную одежду и обувь, полотенце, салфетки, бумага, вода, перекус., либо в буфете в холле купить можно.

Нравится Ответить
gluzzzz
Gluuz ·Мама дочки (5 лет)

Вот тоже в лор отделениие дневной стационар сказал . Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить