Девочки , меня кладут в дневной стационар 21 ГКБ. Подскажите , может кто то там был , что нужно с собой взять ? Еду брать или там кормят ?
Я в прошлом году лежала в лор отделении на дневном, не кормили, постельное белье дают. Взяла с собой сменную одежду и обувь, полотенце, салфетки, бумага, вода, перекус., либо в буфете в холле купить можно.