Эрика
erika97
Эрика·Мама двоих (младенец)

Где сделать безопасное окрашивание волос ребёнку?

Девочки, где делают безопасное окрашивание на детские волосы (кончики)?

Комментарии

tanya_b
tanya_b·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_b
tanya_b·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@erika97, нет, эта не смоется судя по описанию

Нравится Ответить
tanya_b
tanya_b·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@erika97, вот такая нужна ссылка

Нравится Ответить
erika97
Эрика·Мама двоих (младенец)

@tanya_b спасибо)

Нравится Ответить
ev.ilinaa
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видела тут баллончиком делают лореаль по моему

Нравится Ответить
tanya_b
tanya_b·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Посмотрите у меня пост про краситель revlon. Очень легко сделать дома, и смывается в ноль

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (7 лет)

Duda kids

Нравится Ответить