Люся Пусюся
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Почему в рекламе высвечиваются знакомства, если я их не смотрела?

Ситуация. Сидим с мужем листаем сторис на моем телефоне ВКонтакте и там иногда выскакивает какая то реклама контекстная, между людьми т.к. мы делаем ремонт у меня какие то рекламы о ремонте, цветах, мебель, ну в общем то что я реально смотрела в поиске не давно. И тут высвечивается реклама ДРУГ ВО КРУГ ЗНАКОМСТВА. Я в жизни не смотрела ни какие знакомства никогда )) я уже триста лет замужем 🤣 в общем муж со мной не разговаривает, говорит, что если я такое бы не смотрела, то такое бы не высвечивалось в рекламе.... Как так ? Может ли высвечиваться то, что я реально не смотрела ?

Комментарии

yxxxo_o
·Мама сына (2 года)

Мне тоже высвечивается реклама сайта знакомств в вк

Никогда на них не сидела 😄

А еще микрозаймы высвечиваются 🤣🤣

Нравится Ответить
yxxxo_o
·Мама сына (2 года)

Мне тут подруга писала , что у кого-то там был секс 3 минуты

Я посмеялась . Все

Через 5 минут реклама:

Активатор мужской энергии 🤣

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Конечно может показаться и такое. Даже если ничего с этим связанного не искали. Странно обижаться и надумывать всякое )))

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мило, что муж думает, что у вас есть время на новые знакомства в декрете😅

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я работаю, наверное думает что я могу после работы еще и на свидание съездить 🤣 а я после работы домой еду с такой скоростью как будто я туда опаздываю 😹

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне в почте мэйл этот друг вокруг высвечивается, но я на сайтах знакомств не сижу лет 16 точно.

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я играю в игру и мне постоянно кидают рекламу всяких ставок и лотерей 😄 и если про лотереи ещё допустим, потому что мы с мужем постоянно угораем, что новогодний миллиард выиграем, то вот остальной шлак весьма сомнительный))

А ещё меня зовут Жанна с фамилией Колесникова и я интересуюсь элитной недвижимостью по всем городам страны. Если верить рекламе вк 😄😄😄

А ещё очень хочу купить ладу Ларгус по госпрограмме и списать долги через мфц

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

Может, это просто реклама на широкий круг пользователей интернета.

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Ей богу ребячество, взрослый же мужик🤪🤪 мне какая хрень только не отображается в рекламе

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Может. Там теперь и друзей и друзей друзей. Что они смотрят.куда заходят. У меня такая хрень вылазит

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Может. Даже если тут читали пост про этот сайт или голосом говорили слово друг , высветится. Скоро уже оекласищики же мысли читать наши будут)))

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

Может, конечно

Нравится Ответить