Девчат кто то ездил далеко на пассажирском сиденье ?
Дочь в лагерь едет, 100 км ,
хотела тоже съездить посмотреть что и как там , отвезти. Не за рулем. Как проходила поездка?
Вот думаю ехать или нет? Очень хочу поехать но тоже переживаю ехать 1 час 20 минут примерно. Как себе облегчить поездку? Может подушку под спину подложить ?
Возьмите подушку, лишней не будет
Ездила 150 км туда и обратно сразу, все нормально было
Но после плохих дорог небольшой тонус был
Сегодня ездила 200 туда и обратно. Думала, что домой вернусь со сломанным ребром. Ни подушка, ни смена поз, ничего не помогало. Малышка пинала сильно очень. Противопоказаний к поездке нет, но живот каменел раз 5 в одну сторону и раз 5 обратно. Домой вернулась и отдыхала весь день, но чувствую, что живот растревожила
Ездила за коляской на вашем сроке 100 туда и 100 обратно было очень тяжело
У меня срок конечно поменьше, но ездили к родителям мужа, 600 км туда и 600 обратно, на машине. Но ехали сзади втроём, тесновато, но перенесла дорогу хорошо 👍 пару раз останавливались ножки размять)
Планирую в июле поехать туда же, там уже 32-34 недели будет, буду смотреть по состоянию)
А чем вообще проблема? Не в душном общественном транспорте ехать хотите. Люди в пробках иногда дольше стоят, беременные в том числе.
Мне предстоит поездка 14 часов за рулем😊
А 100 км думаю вообще не проблема
Ездила, нормально все) без подушек)))
Единственное, в туалет часто останавливались 😁🤪 но мой на таких сроках не любил ездить уже, и постоянно бил меня в мочевой))
Я отлично перенесла. На последних сроках часто ездила за 100 км, так как рожала в другом городе
Ездим к свекрови на дачу так же примерно по 1-2ч в одну сторону на машине. Ой меня вечно растрясет, живот всю дорогу почти каменный, любое положение неудобно. Потом лежу пол дня успокаиваюсь. Ну его нафиг такие приключения 😬