Алла
allam111
Алла

Поездка на пассажирском сиденье 100 км: советы мам

Девчат кто то ездил далеко на пассажирском сиденье ?

Дочь в лагерь едет, 100 км ,

хотела тоже съездить посмотреть что и как там , отвезти. Не за рулем. Как проходила поездка?

Вот думаю ехать или нет? Очень хочу поехать но тоже переживаю ехать 1 час 20 минут примерно. Как себе облегчить поездку? Может подушку под спину подложить ?

Комментарии

zaderav

Ездим к свекрови на дачу так же примерно по 1-2ч в одну сторону на машине. Ой меня вечно растрясет, живот всю дорогу почти каменный, любое положение неудобно. Потом лежу пол дня успокаиваюсь. Ну его нафиг такие приключения 😬

Нравится Ответить
anna_gordeeva
Анна·Мама сына (2 года)

Возьмите подушку, лишней не будет

Ездила 150 км туда и обратно сразу, все нормально было

Но после плохих дорог небольшой тонус был

Нравится Ответить
gerlitsanna97
Анна Алексеевна·Мама дочки (9 лет)

Сегодня ездила 200 туда и обратно. Думала, что домой вернусь со сломанным ребром. Ни подушка, ни смена поз, ничего не помогало. Малышка пинала сильно очень. Противопоказаний к поездке нет, но живот каменел раз 5 в одну сторону и раз 5 обратно. Домой вернулась и отдыхала весь день, но чувствую, что живот растревожила

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

Ездила за коляской на вашем сроке 100 туда и 100 обратно было очень тяжело

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама подростка

У меня срок конечно поменьше, но ездили к родителям мужа, 600 км туда и 600 обратно, на машине. Но ехали сзади втроём, тесновато, но перенесла дорогу хорошо 👍 пару раз останавливались ножки размять)

Планирую в июле поехать туда же, там уже 32-34 недели будет, буду смотреть по состоянию)

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А чем вообще проблема? Не в душном общественном транспорте ехать хотите. Люди в пробках иногда дольше стоят, беременные в том числе.

Нравится Ответить
salimovai339
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мне предстоит поездка 14 часов за рулем😊

А 100 км думаю вообще не проблема

Нравится Ответить
prodan.anjuta
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

К родителям в деревню.

Нравится Ответить
prodan.anjuta
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Я по 4 часа ездила,всё ок.

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

Иногда по городу в пробках столько же едешь. )

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Ездила, нормально все) без подушек)))

Единственное, в туалет часто останавливались 😁🤪 но мой на таких сроках не любил ездить уже, и постоянно бил меня в мочевой))

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

За рулем ездила по три часа, все нормально

Нравится Ответить
ermakova.julija
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я отлично перенесла. На последних сроках часто ездила за 100 км, так как рожала в другом городе

Нравится Ответить
allam111

🙏 спасибо )))

Нравится Ответить