

Ночи доброй.
Девушки, у кого проблемы с коленями (суставы), какие хондропротекторы хорошие посоветуете?
На втором фото варианты от врача, мб есть что-то еще лучше?

Хондропротекторы это вещь спорная, эффекта от них мало. Моей маме реально помог Артрофоон в таблетках, он снимает воспаление, а не просто пытается хрящ восстановить. Колени перестали ныть, хруст ушёл. Так что советую его.
Хондрогард трио вот как раз мне тоже назначали, пила, эффект того стоит, забыла после него про ноющую боль.
О, вот я как раз Хондрогард трио пила во времена активных тренировок. Прям зачет 👍
Остеонорм витамир всегда беру, хорошо помогает. Оказывает противовоспалительное действие, уменьшает неприятные ощущения.
Я от уколов в мышцу Хондрогард чувствую эффект неплохой
Хондрики не пью , ибо не умею не пропускать 🤣
Раньше гиалуронку ставила, облегчало ненадолго , на пару месяцев буквально
Сейчас делаю prp, на год хватает легко, плюс сбросила вес и занимаюсь спортом постоянно
Как мне кажется их на постоянку пить надо. Я пью артра. Артнео брала не пошло. У меня с плечом проблемы. И стоит только перестать принимать так снова даёт о себе знать.
Мне оперирующий ортопед рекомендовал уколы гиалуроновой кислоты в колено,не помню название. А про таблетки-капсулы сказал, хочешь балуйся , в твоём случае можешь пробовать всё. Артроз 2 степени поставил. Но на словах сказал почти 3
У меня муж футболист, колени убил, артроз 4 степени в 29 лет 😩 делал операцию в РЖД больнице в августе 25 года, потом назначили укол гиалуроновой кислоты в колено, он стоит более 23 тр!! Мы поставили, а через полгода стало еще хуже(( теперь говорят надо ставить каждые полгода этот укол
@kinder_nastena ппо уколы согласна. Часто такое. Мне тоже предлагали. Я отказалась.
Знакомому поставили и прсле вырезали месяц там все гноилось. Как-то так...
@kinder_nastena Я в 23 поставила. И так как он дорогой жоплюсь купить😬но с 23 года тьфу тьфу колено отлично чувствует себя. Хотя раньше болело прям сильно.