Девочки сердце разрывается 😭🥹. Муж уехал заграницу. Это наша первая разлука. На пол года уехал 😩😓. Слёзы текли направо и налево болуп жатат 😅. Смех и грех 😂😓. Он еле как уехал, еле как сдержался ыйлагысы келип. А я до сих пор плачу эч кимге корсотпой. Блин это так больно оказывается 😭💔. Конечно он ради нас уехал, но всё равно блин чувствую себя одинакой.
Не знала кому высказаться и пишу здесь. Девочки так больно и обидно 😭😭😭💔💔💔. Что делать, как отпустить ситуацию 😓
Даа, я тоже стараюсь. Но не получается, когда он звонит сразу слёзы, истерика. Как маленький ребёнок 😅
Мой тоже уехал, одна с 2мя осталась . Живем с родителями , шугур они у меня золотые😌
Эх, тяжело это. Понимаю вас, сама через это проходила и прохожу. Утешает только то, что в последний год стали чаще видеться. Раньше очень тяжело разлуку переносила, сейчас уже привыкла что ли😁 Ну и отвлекаюсь как могу: тренировки, хобби. Могу пожелать только скорейшего воссоединения. Семья должна быть вместе❤️🩹
Эээх, всё равно привыкаем на всё 😄. Срочно надо чем-то заняться. А то с ума сойду 😅. Надеюсь пол года быстро пройдут
Прекрасно вас понимаю🥲🥲🥲 отдельно живете или с родителями?
С родителями. Свекровь и свекрь хорошо помогает. Сами пьют чай, сами еду готовят. Иногда даже уборку делают. Хорошо относятся шугур. Но всё равно поддержка мужа это нечто другое
@sakabekovaziagul0, это незаменимое, благо родители адекваты
У вас хотя бы на пол года, у меня уже больше 3 года длится разлука 🥲
@sakabekovaziagul0, вначале тоже плакала каждый божий день, щас привыкла 🥲
У меня муж уезжал на 1 год , в первые дня было прям тяжело, поплакала . А потом дети быт отвлекли меня , плюс я нашла себе работу онлайн и вообще отвлеклась от всего , вам нужно просто отвлечь себя найти занятие
Хорошо, спасибо за совет 🫶. А кем вы работаете если ни секрет?
Мой на 2 недели улетел в командировку🥲 тоже плачу, скучаю 🥲 для меня две недели я не знаю как жить без него, а вы аж на полгода 🫂 держитесь, думаю мужу тоже тяжело 😞 я стараюсь сильно не показывать слезы