Девочки всем привет
Рожал кто нибудь крупного ребенка 3700 😢как все происходило были разрывы ????
Скажите да пожалуйста , я мальчика родила 3200 а дочку щас как рожу не знаю 3700 😢
Ин ша Аллах 😢❤️ очень переживаю как все пройдет
Боюсь что не буду слушать врача и буду орать боже 😭через чего мы проходим ой Аллагь 😭
Дочку родила 3200 с разрывами, а мальчики были 3500 и 3700 без разрывов
Мальчика родила 4300,58см без разрывов и очень стремительные роды были.
Спасибо большое вам всем девочки 🥹❤️
С младшего 3700 родила все хорошо , я думала крупные больше 4 кг , со мной девушка ролила 5 кг и все нормально было . Главное врача слушаться
4100 без проблем родила ! Ни разрывов ни эпизио не было !
Дочка 3 кг было эпизио гребенном во 2 роддоме !
Это от акушерки зависит если грамотный человек свами ничего не случится , меня акушерка маслом мазала во время потугов и делала массаж
А на какой недели рожали второго завтра 39 неделя
Не знаю как все будет
Я первую родила с эпизио и разрывами 3650, так как первые роды
На второго были очень быстрые роды с весом 4260 родила без разрывов
Ин Ша Аллах все пройдет хорошо у вас
Тоже родила первого 3200 с разрывами и с эпизио
@rasulova_safiya, справитесь конечно. Главное правильно дышать и тужиться, у вас не первые роды, поэтому, я думаю вы точно справитесь!
Если таз хороший это отлично 👍 Ин ша Аллах все хорошо будет . У нас перелом из-за узкого таза
Я скажу вам правду . Готовьтесь к родам. Как правильно двигаться , менять позы во время схваток, как правильно дышать , когда что происходит если вы будете знать и следовать то это будет не роды а мечта. Я говорю вам на собственном опыте. Ни какой врач ни какие деньги за вас рожать не будет. Всё зависит от вас на сколько вы готовились.
У меня и 4200 был АльхамдулиЛлягь всё нормально прошло
3800 у моего перелом ключицы. Хотя есть кто и 4500рожают и без разрывов и последствий. Если у вас таз хороший все будет хорошо
4100 , сама , без разрывов. Не переживайте всё будет хорошо ❤️