safiya
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Роды крупного ребенка 3700 г: были разрывы?

Девочки всем привет

Рожал кто нибудь крупного ребенка 3700 😢как все происходило были разрывы ????

Скажите да пожалуйста , я мальчика родила 3200 а дочку щас как рожу не знаю 3700 😢

2

Комментарии

bulochka1983
Bulochka1983·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

4100 , сама , без разрывов. Не переживайте всё будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ин ша Аллах 😢❤️ очень переживаю как все пройдет

Боюсь что не буду слушать врача и буду орать боже 😭через чего мы проходим ой Аллагь 😭

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама троих детей

Дочку родила 3200 с разрывами, а мальчики были 3500 и 3700 без разрывов

Нравится Ответить
miamai
Сабира·Мама четверых детей

У меня таз хороший сказали врачи

Нравится Ответить
miamai
Сабира·Мама четверых детей

Мальчика родила 4300,58см без разрывов и очень стремительные роды были.

Нравится Ответить
namitokova.tina

Я дочь родила 56 см 4200 все нормально

Нравится Ответить
safza
·Мама троих детей

Дочь 3100 была, средний 3740, младший 3900 без разрывов

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама двоих (младенец)

4130 не было не единого

Нравится Ответить
dr.ulubieva
🫦косметолог 💉🫦·Мама дочки (2 года)

На 38 недели родила 4600

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Дочь 3930, как по маслу, без разрывов и трещин

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое вам всем девочки 🥹❤️

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама троих детей

С младшего 3700 родила все хорошо , я думала крупные больше 4 кг , со мной девушка ролила 5 кг и все нормально было . Главное врача слушаться

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

4100 без проблем родила ! Ни разрывов ни эпизио не было !

Дочка 3 кг было эпизио гребенном во 2 роддоме !

Это от акушерки зависит если грамотный человек свами ничего не случится , меня акушерка маслом мазала во время потугов и делала массаж

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А на какой недели рожали второго завтра 39 неделя

Не знаю как все будет

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

В 40

Нравится Ответить
zvezdochka7
Просто ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я первую родила с эпизио и разрывами 3650, так как первые роды

На второго были очень быстрые роды с весом 4260 родила без разрывов

Ин Ша Аллах все пройдет хорошо у вас

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Тоже родила первого 3200 с разрывами и с эпизио

Нравится Ответить
snanda.surhaeva
Снанда·Мама троих детей

4050 рожала первого; все нормально.

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вай 🥺 Ин ша Аллах я справлюсь

Нравится Ответить
snanda.surhaeva
Снанда·Мама троих детей

@rasulova_safiya, справитесь конечно. Главное правильно дышать и тужиться, у вас не первые роды, поэтому, я думаю вы точно справитесь!

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@snanda.surhaeva, Ин ша Аллах 🤲🏻❤️

Нравится Ответить
rasulova_safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Таз хороший врачь сказала

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

Если таз хороший это отлично 👍 Ин ша Аллах все хорошо будет . У нас перелом из-за узкого таза

Нравится Ответить
_vitaminka_
Умми·Мама четверых детей

Я скажу вам правду . Готовьтесь к родам. Как правильно двигаться , менять позы во время схваток, как правильно дышать , когда что происходит если вы будете знать и следовать то это будет не роды а мечта. Я говорю вам на собственном опыте. Ни какой врач ни какие деньги за вас рожать не будет. Всё зависит от вас на сколько вы готовились.

У меня и 4200 был АльхамдулиЛлягь всё нормально прошло

Нравится Ответить
hayatazv
hayata _zv·Мама троих детей

3800 у моего перелом ключицы. Хотя есть кто и 4500рожают и без разрывов и последствий. Если у вас таз хороший все будет хорошо

Нравится Ответить