Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить именно ржаной хлеб , а не ржаной-пшеничный?
Возможно тупой вопрос, но раньше особо не читала состав и не встречала хлеб без пшеничной муки.
В Миндале их производства ржаной с семечками или ржаной бездрожжевой.
@aimahak, @kalmykovaolga1972, а он вообще вкусный? Ни разу не ела чисто ржаной. Из-за повышения глюкозы в крови хочу пока перейти на чисто ржаной хлеб. Диагноза пока никакого нет
Ну, своеобразный, не противный, есть кисловатые сорта, есть пресный, я люблю кисловатые. Я люблю такой хлеб.
Мне нравится.. дело вкуса. Я люблю Бородинский со сливочным маслом и сладкий чай. Этакое смешение солоноватости и сладкого))
Бородинский чисто ржаной и в магните (где выпекают в магазине) видела небольшие кирпичики с семечками сверху, тяжеленький..тоже ржаной.
В Саломатове есть Ржаной Русский заварной, Ржаной с семечками и ещё есть Гречишный (не по теме, но не пшеничный) и в Пекариуме раньше точно был.
В Миндале