Торичка
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какие умывалки для глаз не щиплют? Советы мам

Девочки, какие у вас умывалки для глаз ?

Пенкой умываю лицо мицелярной, глаза плохо смывает она, вода биодерма стала глаза щипать.

2

Комментарии

ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мицелляркой пользуюсь, потом гель Аевит тонизирующий. Всегда макияж смываю двумя этапамм. Глаза не щиплет

Нравится Ответить
bakerrennie624

Мицилярная вода биодерма щиплет глаза? Много лет только ей пользуюсь. У меня все хорошо. И главное косметику отлично смывает.

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

Можно гидрофильным маслом сначала область вокруг глаз с ресницами, потом гелем все лицо , масло у меня простое от миксит

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Любая мицелярка из пятерки 🙈

Нравится Ответить
aluonaluona

Для макияжа глаз для меня самая лучшая смывка в ив роше двухфазная с васильком. Все легко смывает и не раздражает глаза

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

Я тоже им пользовалась раньше, они перестали раздавать подарки, поэтому ушла от них 🤓 перешла на проф ля рош

Нравится Ответить
elena_muuuurr
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну вот их пенкой умываюсь, глаза плохо снимает , даже обычную тушь

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@makeevka, Про пенку ничего не могу сказать, не люблю смывать с глаз при помощи умывания. Мицелярку раньше другую брала - щипала глаза, эта меня полностью устраивает.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Дав Мицеллярный гель для умывания лица для снятия макияжа увлажняющий с гиалуроновой кислотой 120 мл, 2 шт

ссылка

Мне все смывает это ))

Нравится Ответить