Девочки, какие у вас умывалки для глаз ?
Пенкой умываю лицо мицелярной, глаза плохо смывает она, вода биодерма стала глаза щипать.
Мицилярная вода биодерма щиплет глаза? Много лет только ей пользуюсь. У меня все хорошо. И главное косметику отлично смывает.
Можно гидрофильным маслом сначала область вокруг глаз с ресницами, потом гелем все лицо , масло у меня простое от миксит
Для макияжа глаз для меня самая лучшая смывка в ив роше двухфазная с васильком. Все легко смывает и не раздражает глаза
Я тоже им пользовалась раньше, они перестали раздавать подарки, поэтому ушла от них 🤓 перешла на проф ля рош
Ну вот их пенкой умываюсь, глаза плохо снимает , даже обычную тушь
@makeevka, Про пенку ничего не могу сказать, не люблю смывать с глаз при помощи умывания. Мицелярку раньше другую брала - щипала глаза, эта меня полностью устраивает.
Дав Мицеллярный гель для умывания лица для снятия макияжа увлажняющий с гиалуроновой кислотой 120 мл, 2 шт
ссылка
Мне все смывает это ))
Мицелляркой пользуюсь, потом гель Аевит тонизирующий. Всегда макияж смываю двумя этапамм. Глаза не щиплет