Даа памятым туолан сордоннум как что делать? Ханна кеьереххэ себуй? Ващщее заеб болла облако не предлагать ону билэбин еще как можно,фотки инин удалить надо агаа барыта ол онно сытар но там оголорум киэнэ не могу удалить ыллым дааны просто так
@_.svetikka, регаешься или если есть аккаунт то входишь, дальше как облако курдук память бесплатно угуоххун сеп, не опасно так как без интернета иин работает учугэйэ диэн🥹все фотки с 2014 года иин бааллар онно, ол иьин всё в телефоне удаляю и туда пихаю
при рождении детей, в инст создала закрытую страницу спецом для фоток и видео😌 время от времени угатылыыбын, а чтоб не терять доступ, подписалась на себя.