Anya 💋
ankiek
Anya 💋·Мама сына-младенца

Чем лечить насморк и боль в горле без температуры?

Девочки, здравствуйте!

Подскажите чем лечиться, чтобы быстрее встать на ноги, пока температуры нет, только насморк и больно глотать 🤧

Комментарии

nastyakok
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Содой и солью полоскать горло, чередовать можно с ромашкой, аквалор для горло хорошо помогает. Вылечите горло и сопли уйдут.

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Тантум Верде спрей, лазолван Рино спрей

Нравится Ответить
ariadnaushakova
ariadnapecerkina@gmail.com·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нос промывать солевым раствором и горло фурацилином полоскать,я уже заканчиваю,неделю лечила насморк помогло

Нравится Ответить
lischuk.alena1994
Алена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Обильное питье, я прям пью в час по кружке (чай, вода, морсы, компоты, соки) и солевые растворы в нос. Это прям убирает боль в горле и не приятные ощущения буквально на 1.5 суток. Кислое, шоколад исключить, чтобы не раздражать горло👍🏻

Нравится Ответить