Девочки, здравствуйте!
Подскажите чем лечиться, чтобы быстрее встать на ноги, пока температуры нет, только насморк и больно глотать 🤧
Нос промывать солевым раствором и горло фурацилином полоскать,я уже заканчиваю,неделю лечила насморк помогло
Обильное питье, я прям пью в час по кружке (чай, вода, морсы, компоты, соки) и солевые растворы в нос. Это прям убирает боль в горле и не приятные ощущения буквально на 1.5 суток. Кислое, шоколад исключить, чтобы не раздражать горло👍🏻
Содой и солью полоскать горло, чередовать можно с ромашкой, аквалор для горло хорошо помогает. Вылечите горло и сопли уйдут.