julia
july04
julia·Мама дочки (1 год)

Когда идти на УЗИ при задержке 1 день?

post image

1 день задержки, девочки когда на узи можно идти?

9

Комментарии

ananastaia

Хотя я не выдержала пошла через 4 дня😅

Нравится Ответить
july04
julia·Мама дочки (1 год)

Показало уже что-то?

Нравится Ответить
ananastaia

@july04, дааа, хорошее узи было, все четко было видно

Нравится Ответить
ananastaia
стикер
Нравится Ответить
ananastaia

Какая полоска яркая😍

Через недели 1,5-2 можно на узи уже

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Недели через 2

Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

Я отслеживала Хгч , в 2500 пошла на узи и делала до 5000.

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (3 года)

6.7недель

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Я бы на хгч сдала )) а недельке через 1,5 на узи , чтоб подтвердить маточную беременность

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Около 6-7 дней задержки будет и идите, пока можно хгч в динамике сдать ☺

Нравится Ответить