Девочки подскажите пожалуйста , куда можно обратиться в Екатеринбурге ( и к какому специалисту ) , чтоб узнать результаты спермограммы ?
В рамках диспансеризации мужчинам от 18 до 49 лет сейчас можно сдать спермограмму. 1й этап - анкетирование (скрининг), 2й этап - консультирование урологом/андрологом.
К урологу кирм или цсм. Можете кидать сюда и некоторые на опыте подскажут)