Привет всем 🥰
Девчонки , у кого с какой недели попер животик ?))
Врач сказала плацента по передней стенке )) у меня уже полезло , не рано емое!?)
У меня 12 неделя))
По передней раньше вылезает, у меня в эту беременность тоже по передней и наверное недель с 8 уже было видно живот.
На вашем сроке тоже был уже виден. Но это было больше вздутие. Иногда проходило, тогда живота не было) после 20 недели стал прям уверенно заметен, ну и рос по тихоньку)
Со старшей было по передней, мне казалось он начал появляться с зачатия 😁 но пересматриваю фото, его не было на самом деле даже в 20 недель 😅 просто хотелось, чтобы он был 😁
Со второй беременностью еле-еле в 25 недель начал выпирать, и то вечерами 😁
У меня живот все беременности очень рано появляется. В 12 недель его прям видно)
У меня в конце седьмого месяца, и потом уже за неделю до родов сильно вырос
Тоже была по передней
Живота не было недель до 25 🤷🏼♀️
Но, я сама худая