Alina 😇
moralina230399
Alina 😇

С какой недели начал расти живот при беременности? 12 неделя

Привет всем 🥰

Девчонки , у кого с какой недели попер животик ?))

Врач сказала плацента по передней стенке )) у меня уже полезло , не рано емое!?)

У меня 12 неделя))

Комментарии

vilkaaaaaaa060
нася·Мама сына (1 год)

Тоже была по передней

Живота не было недель до 25 🤷🏼‍♀️

Но, я сама худая

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

По передней раньше вылезает, у меня в эту беременность тоже по передней и наверное недель с 8 уже было видно живот.

Нравится Ответить
reginakush
Регина·Мама сына-младенца

На вашем сроке тоже был уже виден. Но это было больше вздутие. Иногда проходило, тогда живота не было) после 20 недели стал прям уверенно заметен, ну и рос по тихоньку)

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Со старшей было по передней, мне казалось он начал появляться с зачатия 😁 но пересматриваю фото, его не было на самом деле даже в 20 недель 😅 просто хотелось, чтобы он был 😁

Со второй беременностью еле-еле в 25 недель начал выпирать, и то вечерами 😁

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня живот все беременности очень рано появляется. В 12 недель его прям видно)

Нравится Ответить
ira.mironova

Посла 20 появился, но рос медленно) после 30 начал расти каждый день 😀

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Недели с 18

Нравится Ответить
zefirka_mom
zefirka_mom·Мама сына (1 год)

У меня в конце седьмого месяца, и потом уже за неделю до родов сильно вырос

Нравится Ответить