Анастасия
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Какие симптомы нормальны на маленьком сроке беременности?

Девочки подскажите какие симптомы нормальны на маленьком сроке? Тянет живот поясницу временами как на месячные, грудь болит именно где соски прям. Боюсь ужасно я паникер по жизни.

1

Комментарии

daria_daria5667

Всё хорошо, еще может в лобке тянуть или стрелять, тоже норма, там просто матка активно расти начинает

Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Такое тоже есть

Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо девочки за ответы успокоили❤️

Нравится Ответить
nikonova-maria
Мария·В ожидании первенца

Были такие же симптомы

Нравится Ответить
kuss4281

то же самое все, только поясница не болит, а вот низ живота болит как перед менструацией…еще очень много в сон клонит…

Нравится Ответить
lisalisa61

Никаких не было вообще симптомов) у всех все по-разному

Нравится Ответить
nushkina.dasha
Дарья·Мама сына (6 лет)

У меня было как перед месячными, с белыми выделениями

Нравится Ответить
torydots

Тоже была такая история, ближе к дате М усилилась, носила с собой в каждой сумке прокладки , в итоге не пригодилось, но все равно до 6 недель носила на всякий случай их с собой, тревожно было что тест и хгч соврали 😂

Нравится Ответить
arinawarra
Анна·Мама сына (9 лет)

Пока такие же симптомы, ещё белесые выделения

Нравится Ответить
viktoriakravec1001
Виктория·Мама сына (1 год)

Нормально и если резко будет прекращать болеть тоже нормально

Нравится Ответить
bun_in_the_oven

Нормально, тоже все время тянуло живот

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Это точно нормально)

Нравится Ответить