Девочки подскажите какие симптомы нормальны на маленьком сроке? Тянет живот поясницу временами как на месячные, грудь болит именно где соски прям. Боюсь ужасно я паникер по жизни.
то же самое все, только поясница не болит, а вот низ живота болит как перед менструацией…еще очень много в сон клонит…
Тоже была такая история, ближе к дате М усилилась, носила с собой в каждой сумке прокладки , в итоге не пригодилось, но все равно до 6 недель носила на всякий случай их с собой, тревожно было что тест и хгч соврали 😂
Нормально и если резко будет прекращать болеть тоже нормально
Всё хорошо, еще может в лобке тянуть или стрелять, тоже норма, там просто матка активно расти начинает