После снятия пессария в Середавина оставляют до родов или отпускают домой?

девочки Самары, в Середавина после снятия писсария оставляют до родов или отпускают домой через некоторое время !?

Комментарии

nastya_malkova
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Наблюдают день/два. Если не начинаются роды, отпускают домой.

Это не только в середавина.

Но в середавина в 35 недель мне сказали, что я вот вот рожу. Через пессарий она как то поняла это 🤦🏻‍♀️

Написала отказ и уехала от туда на след день ( а лежала вообще с давлением там)

В итоге сняли в пироговке в 38 недель, через день вроде отпустили.

Родила в 41.3 🙄

Нравится Ответить