S.K.Y
s.k.y...
S.K.Y·Мама сына (4 года)

Кератин для волос: стоит ли делать? Отзывы мам

Девочки подскажите пожалуйста кто делал кератин

Не пожалели?

Комментарии

darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я была в восторге. У меня густые волосы,вьются. Говорят что сильно портит волосы ,но я ничего не заметила. Наоборот кайфовала месяцев 3 а то и больше. Главное мастер чтобы был хороший. После одной ,пошла в ближайший салон.на следующий день уже появились волны какие-то,месяц грубо продержалось и все. Они еще настойчиво говорили,что мне кератин не пойдет. В будущем обязательно буду делать еще

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет

Но я делаю из-за того что мои волосы ужасно путаются не то что по длине, но особенно у корней

Делаю в салоне remake на калдаякова 51

Нравится Ответить