Я была в восторге. У меня густые волосы,вьются. Говорят что сильно портит волосы ,но я ничего не заметила. Наоборот кайфовала месяцев 3 а то и больше. Главное мастер чтобы был хороший. После одной ,пошла в ближайший салон.на следующий день уже появились волны какие-то,месяц грубо продержалось и все. Они еще настойчиво говорили,что мне кератин не пойдет. В будущем обязательно буду делать еще
Я была в восторге. У меня густые волосы,вьются. Говорят что сильно портит волосы ,но я ничего не заметила. Наоборот кайфовала месяцев 3 а то и больше. Главное мастер чтобы был хороший. После одной ,пошла в ближайший салон.на следующий день уже появились волны какие-то,месяц грубо продержалось и все. Они еще настойчиво говорили,что мне кератин не пойдет. В будущем обязательно буду делать еще