
Девочки кто то в курсе про эту выплату , или фейк очередной ?🤔
@valentinka_alv тогда точно можно подать на обе 😁
Я теперь тоже не прохожу. Превышение по доходам по вкладу. Они как будто специально для этих целей процент на несколько месяцев повысили и ни где не озвучивали, что нельзя больше пм в год по процентам получать. И теперь до 27 года будут смотреть проценты за весь 25 год, точнее пока хотя бы один месяц 25-го будет попадать в расчетный период 🤦
@maxanna7 раньше если такое маленькое превышение, одобряли 75% . А сейчас вообще нет
Муж на этой неделе попробует оформить. За спрос не бьют, а деньги лишними не будут, если повезет
Завтра на гос услугах только появится графа,подать можно в сфр,или мфц.
Для военнослужащих нужна справка о доходах
@mnogomami, значит пока подождем, пока на госуслугах все наладят.
Нет, я не работаю, мне это не надо , просто думала фейк или нет 🤷🏼♀️
Да,слышала про нее.Я вот думаю ,если эту выплату получить,то потом она не повлияет на единое пособие?а то как дополнительный доход посчитают потом ,когда будут расчитывать единое пособие
@mnogomami, это то понятно
Где сказано то
Из мат капитала да не считают
Также на детей которым исполнилось 18 лет
@beauty_lenochka, ага , мне в позапрошлом году отказали в пособиях , то-то у что старший сын за полгода заработал миллион, посчитали они доход его , потом я его не указала и мне одобрили 👌🏽
Это не фейк, если по доходу проходите-подавайте заявление завтра на госуслугах. Выплата единоразовая, уаюплаченный вами налог за 2025 год будет пересчитан с 13% на 6%, разницу вам вернут
Это идеально подходит тем, кто не проходит на ЕП с небольшим превышением по доходам.