Ната
nataliz4
Ната·Мама троих детей

Выплата на детей: правда или фейк? Узнайте у мам

post image

Девочки кто то в курсе про эту выплату , или фейк очередной ?🤔

1

Комментарии

anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Это идеально подходит тем, кто не проходит на ЕП с небольшим превышением по доходам.

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@valentinka_alv тогда точно можно подать на обе 😁

Я теперь тоже не прохожу. Превышение по доходам по вкладу. Они как будто специально для этих целей процент на несколько месяцев повысили и ни где не озвучивали, что нельзя больше пм в год по процентам получать. И теперь до 27 года будут смотреть проценты за весь 25 год, точнее пока хотя бы один месяц 25-го будет попадать в расчетный период 🤦

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@valentinka_alv, а у нас 500р)))

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама троих детей

@maxanna7 раньше если такое маленькое превышение, одобряли 75% . А сейчас вообще нет

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Муж на этой неделе попробует оформить. За спрос не бьют, а деньги лишними не будут, если повезет

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Завтра на гос услугах только появится графа,подать можно в сфр,или мфц.

Для военнослужащих нужна справка о доходах

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mnogomami, значит пока подождем, пока на госуслугах все наладят.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Нет не фейк

Вы официально работаете ?

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

Нет, я не работаю, мне это не надо , просто думала фейк или нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yulia24816
Kryzhanovskaya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да,слышала про нее.Я вот думаю ,если эту выплату получить,то потом она не повлияет на единое пособие?а то как дополнительный доход посчитают потом ,когда будут расчитывать единое пособие

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

@beauty_lenochka единое пособие это федеральная выплата

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@mnogomami, это то понятно

Где сказано то

Из мат капитала да не считают

Также на детей которым исполнилось 18 лет

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

@beauty_lenochka, ага , мне в позапрошлом году отказали в пособиях , то-то у что старший сын за полгода заработал миллион, посчитали они доход его , потом я его не указала и мне одобрили 👌🏽

Нравится Ответить
katee21
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это не фейк, если по доходу проходите-подавайте заявление завтра на госуслугах. Выплата единоразовая, уаюплаченный вами налог за 2025 год будет пересчитан с 13% на 6%, разницу вам вернут

Нравится Ответить