Девочки, сколько примерно бодиков, распашонок - нужно на первое время ? 52 или 56 лучше ?
Думаю летом ребетёныш будет больше просто в пеленке да памперсе
Первый ребенок , вообще не понимаю , что из одежды ему нужно , может кто посоветует 😅
У нас много чего неношено оказалось, потому что он реально летом был только в подгузе и пеленке 😁
Много не берите, они очень быстро растут
А доставка быстрая. Если чего-то не будет хватать, закажите на вб/озон
56 и 62 размеры берите слипы с рукавом и без рукава. Шапочки тонкие. Носочки. Тонкие пеленки у нас были дома. На улицу наряды. До трех месяцев таких размеров точно хватит. Пледики плотные для прогулок. Где-то от ветра закрыть коляску, где-то накрыть если прохладно. ссылка пеленки тянущиеся из ткани кулинарная гладь, ими очень удобно пеленать.
Я брала 56 и 62, но 62 побольше чем 56, там прям много
56 - 6 бодиков, слип и распашонки 2
62- 10 бодиков, слип и распашонки с ползунками
Не больше 5 шт, только берите на запах или на кнопках. Сначала страшно через голову одевать
Я так по опыту не беру сильно мелкое. Если будет великовато - не страшно)) потом, когда уже ползать, там то, что велико - неудобно. А пока мелкие такие, можно! 😁 Так что мелкое сильно не берите. Даже подгузники я взяла в роддом nb упаковку bebetour, но дома уже они были маленькими, заказывала размер больше. Растут очень быстро. Ну и ещё я распашонки вообще терпеть не могу сама, одна только была на случай "надо". Так всё бодики)
Добрый день! Продаю одежду на оба Пола, б/у и новая🥹 вдруг интересно будет - пишите
У нас было 10 слипов минимум, 10 пелёнок, носочки тоже примерно также, царапки шт 6 ,шапочки шт 6 . Носил сразу 62 размер так как родился 4790, и рост был 57 см. Хватило на пару тройку месяцев. Я не экономила одежду и пеленки. Сравнивал после каждого кормления для себя тоже купила много домашней одежды., за день меняла не менее 3 футболк))) хоть и пеленки подкладывала постоянно
А еще тоже думала будет в пеленке и памперсе, но мало того что в этом году погода не летная, так у малышей еще терморегуляция не налажена и надо одевать теплее, чем мы сами одеты. Иначе мерзнет.
У меня родился 57 см и мы одеваем 62, чтобы не давило нигде, потому что еще подгуз. Самые мелкие лучше не набирать.
Распашонки, штанишки мне на малышах неудобны совсем, только слипы. На лето бодики без рукавов, носочки, царапки. У меня 56 размера было штук 10 слипов, в самый раз хватило
Мне много нужно было . Где то срыгнет , где -то протечет . Я не стираю каждый день . Накопила гору и разом постирала . Поэтому много мне нужно . Размер 56 вообще неделю - две относили и стал впритык . Хотя родились 49 см . Берите побольше , не критично , зато практично .
Мои дети долго носили 56 размер, наверное целый месяц
Я не пеленала, плюс они много срыгивают, вещей была куча и всё пригодилось
У меня всё 56 было.
Малышка родилась 50 см и было очень неудобно пришлось докупать новые размеры
За месяц выросла на 3 см
Я использую 7 костюмчиков (распашенка на кнопках+ползунки)
Отдельно 2 пары ползунков и 4 пары распашонки на кнопка
2 пары слипов
Потом уже по ситуации посмотрите, в чем есть необходимость и докупите именно то, что будет нужно
Берите немного 56 (2-3 комплекта)и немного 62 (2-3), сейчас очень легко все докупить по необходимости. Необязательно тонну вещей набирать сразу.
Брала все 56-62 , сейчас малышки 2 месяца и они впритык прям
У нас много чего неношено оказалось, потому что он реально летом был только в подгузе и пеленке 😁
Много не берите, они очень быстро растут
А доставка быстрая. Если чего-то не будет хватать, закажите на вб/озон
56 берите и 62, сейчас многие маломерят и ребёнок растёт моментально.
Очень мало нужно, быстро растут, 56 одевала своей пару раз, родилась 53 см.
Распашонки, штанишки мне на малышах неудобны совсем, только слипы. На лето бодики без рукавов, носочки, царапки. У меня 56 размера было штук 10 слипов, в самый раз хватило