Валерия
valeriiasafronova
Валерия

Сколько бодиков и распашонок нужно новорожденному на первое время?

Девочки, сколько примерно бодиков, распашонок - нужно на первое время ? 52 или 56 лучше ?

Думаю летом ребетёныш будет больше просто в пеленке да памперсе

Первый ребенок , вообще не понимаю , что из одежды ему нужно , может кто посоветует 😅

31

Лучший комментарий

miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

Распашонки, штанишки мне на малышах неудобны совсем, только слипы. На лето бодики без рукавов, носочки, царапки. У меня 56 размера было штук 10 слипов, в самый раз хватило

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

У нас много чего неношено оказалось, потому что он реально летом был только в подгузе и пеленке 😁

Много не берите, они очень быстро растут

А доставка быстрая. Если чего-то не будет хватать, закажите на вб/озон

Нравится Ответить

Комментарии

tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

56 и 62 размеры берите слипы с рукавом и без рукава. Шапочки тонкие. Носочки. Тонкие пеленки у нас были дома. На улицу наряды. До трех месяцев таких размеров точно хватит. Пледики плотные для прогулок. Где-то от ветра закрыть коляску, где-то накрыть если прохладно. ссылка пеленки тянущиеся из ткани кулинарная гладь, ими очень удобно пеленать.

Нравится Ответить
sofa_ssss

Я брала 56 и 62, но 62 побольше чем 56, там прям много

56 - 6 бодиков, слип и распашонки 2

62- 10 бодиков, слип и распашонки с ползунками

Нравится Ответить
dar1
Дария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Не больше 5 шт, только берите на запах или на кнопках. Сначала страшно через голову одевать

Нравится Ответить
olyapulya
Ольенька💚·Мама троих детей

Я так по опыту не беру сильно мелкое. Если будет великовато - не страшно)) потом, когда уже ползать, там то, что велико - неудобно. А пока мелкие такие, можно! 😁 Так что мелкое сильно не берите. Даже подгузники я взяла в роддом nb упаковку bebetour, но дома уже они были маленькими, заказывала размер больше. Растут очень быстро. Ну и ещё я распашонки вообще терпеть не могу сама, одна только была на случай "надо". Так всё бодики)

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день! Продаю одежду на оба Пола, б/у и новая🥹 вдруг интересно будет - пишите

Нравится Ответить
svetochka.777.89
Светлана·Мама троих детей

3 шт 56, 3шт 62размера

Нравится Ответить
anna.bondar13051986
Анна·Мама сына (2 года)

У нас было 10 слипов минимум, 10 пелёнок, носочки тоже примерно также, царапки шт 6 ,шапочки шт 6 . Носил сразу 62 размер так как родился 4790, и рост был 57 см. Хватило на пару тройку месяцев. Я не экономила одежду и пеленки. Сравнивал после каждого кормления для себя тоже купила много домашней одежды., за день меняла не менее 3 футболк))) хоть и пеленки подкладывала постоянно

Нравится Ответить
elena.poturukhina
Елена·Мама сына-младенца

А еще тоже думала будет в пеленке и памперсе, но мало того что в этом году погода не летная, так у малышей еще терморегуляция не налажена и надо одевать теплее, чем мы сами одеты. Иначе мерзнет.

Нравится Ответить
elena.poturukhina
Елена·Мама сына-младенца

У меня родился 57 см и мы одеваем 62, чтобы не давило нигде, потому что еще подгуз. Самые мелкие лучше не набирать.

Нравится Ответить
miramissis
. ·Мама двоих (младенец)

Распашонки, штанишки мне на малышах неудобны совсем, только слипы. На лето бодики без рукавов, носочки, царапки. У меня 56 размера было штук 10 слипов, в самый раз хватило

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама двоих (младенец)

Мне много нужно было . Где то срыгнет , где -то протечет . Я не стираю каждый день . Накопила гору и разом постирала . Поэтому много мне нужно . Размер 56 вообще неделю - две относили и стал впритык . Хотя родились 49 см . Берите побольше , не критично , зато практично .

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мои дети долго носили 56 размер, наверное целый месяц

Я не пеленала, плюс они много срыгивают, вещей была куча и всё пригодилось

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Хоть и весили оба под 4 кг, но рост был 50-51 см

Нравится Ответить
ellizd
Элика·Мама дочки-младенца

У меня всё 56 было.

Малышка родилась 50 см и было очень неудобно пришлось докупать новые размеры

За месяц выросла на 3 см

Я использую 7 костюмчиков (распашенка на кнопках+ползунки)

Отдельно 2 пары ползунков и 4 пары распашонки на кнопка

2 пары слипов

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Потом уже по ситуации посмотрите, в чем есть необходимость и докупите именно то, что будет нужно

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Берите немного 56 (2-3 комплекта)и немного 62 (2-3), сейчас очень легко все докупить по необходимости. Необязательно тонну вещей набирать сразу.

Нравится Ответить
kristina.serdyukova.98
Кристина·Мама дочки-младенца

Брала все 56-62 , сейчас малышки 2 месяца и они впритык прям

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

У нас много чего неношено оказалось, потому что он реально летом был только в подгузе и пеленке 😁

Много не берите, они очень быстро растут

А доставка быстрая. Если чего-то не будет хватать, закажите на вб/озон

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

56 берите и 62, сейчас многие маломерят и ребёнок растёт моментально.

Нравится Ответить
anasteisha35
Анастейша·Мама двоих (младенец)

Брала по 3-5 боди. 56 брала меньше не брала

Нравится Ответить
dary_gros
Дарья·Мама дочки (3 года)

Очень мало нужно, быстро растут, 56 одевала своей пару раз, родилась 53 см.

Нравится Ответить