✨Асмик - ваш гид по нейросетям🪄
asmik.akula
✨Асмик - ваш гид по нейросетям🪄·Мама дочки-младенца

Куда девать старые игрушки: советы мам

post image

Куда деваете игрушки с которыми ваши дети уже не играют?

Я думаю собрать в коробку и вынести в подъезд, написать чтоб забирал кто хочет.

Или же кто то еще может купить б.у. игрушки?

Комментарии

darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хорошие оставляю, что-то в песочницу на площадку, что-то на дачу. Если уже не актуальны пристраиваю знакомым/ родственникам

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Любой детсад. Они круглогодичные, это же не школа, там нет каникул)) Либо в песочницу любую

Нравится Ответить
asmik.akula

У меня племянница на каникулы уходит. С июня

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@asmik.akula ну это она конкретно, а не ее сад, наверное.

Нравится Ответить
asmik.akula

@lely_2016, садик такой. На лето закрываются

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Продаю, отдаю, увожу в деревню

Нравится Ответить
eleeeeeena
Елена·Мама двоих (младенец)

В садик относила

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Продаю , отдаю , в песочницу на площадку отношу

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

У меня только настолки купили на Авито, остальное висит. Часть на детскую площадку выносила, растащили)

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

То, что можно «помыть», отправляю в дом малютки

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Авито, в садике оч рады игрушкам

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@asmik.akula, вообще-то детские сады летом работают))

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

@asmik.akula они не закрываются)

Нравится Ответить
asmik.akula

@frglwmn, я про то что там закрытая территория. Родители только имеют доступ

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в садик отдала, те что поломаны или не хватает деталек отправились в мусорку) на авито можно продать всякие машинки прикольные, типа Bruder

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

На Авито все продаю всегда ))

Нравится Ответить
akula-biznesa
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Развивашки в садик. А так на песочницу во дворе

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В хорошем состоянии если, то продаю вместе. Некоторые в подъезде оставляю, либо пристравиваю в чате дома

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Продаю/отдаю/выкидываю)

Смотря в каком состоянии)))

Покупают и бу конечно, обычно 3-5 игрушек вместе продаю за 300-400 рублей

Нравится Ответить
liliya_sh
Лили🕊·Мама троих детей

Пристраиваю в авито либо отношу в детский сад

Нравится Ответить