
Куда деваете игрушки с которыми ваши дети уже не играют?
Я думаю собрать в коробку и вынести в подъезд, написать чтоб забирал кто хочет.
Или же кто то еще может купить б.у. игрушки?
Любой детсад. Они круглогодичные, это же не школа, там нет каникул)) Либо в песочницу любую
У меня племянница на каникулы уходит. С июня
@asmik.akula ну это она конкретно, а не ее сад, наверное.
@lely_2016, садик такой. На лето закрываются
У меня только настолки купили на Авито, остальное висит. Часть на детскую площадку выносила, растащили)
@asmik.akula, вообще-то детские сады летом работают))
@frglwmn, я про то что там закрытая территория. Родители только имеют доступ
Я в садик отдала, те что поломаны или не хватает деталек отправились в мусорку) на авито можно продать всякие машинки прикольные, типа Bruder
В хорошем состоянии если, то продаю вместе. Некоторые в подъезде оставляю, либо пристравиваю в чате дома
Продаю/отдаю/выкидываю)
Смотря в каком состоянии)))
Покупают и бу конечно, обычно 3-5 игрушек вместе продаю за 300-400 рублей
Хорошие оставляю, что-то в песочницу на площадку, что-то на дачу. Если уже не актуальны пристраиваю знакомым/ родственникам