Девочки, хочу свой айфон 13 поменять на 17 или на какой нибудь другой телефон.
Кто слезал с айфона и не пожалел, скажите что купили
После 5s переходила на хонор, но не смогла, сейчас айфон 11
У мужа ванплюс он пищит от восторга😁 но мне чужд его интерфейс))
У меня был 13, хотела слезть на oppo или Vivo x300fe, но муж подарил 17 😄
У меня 12 айфон, тоже иногда думаю перейти на андроид, но пока не созрела..
Потом я со своим 12 уже лет 5 наверно хожу. За это время, у кого андроиды - несколько раз сменили телефоны… А у меня все также летает, а обновить хочется только чтоб память побольше стала и камеру получше 🤭