Maria
serdce_v_pitere
Maria ·Мама троих детей

Защемило поясницу: что делать, если больно встать и лечь?

post image

Девочки, что делать? Защемило ни с чего поясницу, когда в лифт заходила. Ни встать, ни сесть, ни лечь не могу, легла на аппликатор кузнецова, намазалась деклораном, а чем ещё помочь? Жесть какая-то, болит капец.

Комментарии

kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Диклофенак уколите. Помогает быстро.

Нравится Ответить
boo18.203
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Плюсик. Только он и поставил на ноги

Нравится Ответить