Защемило поясницу: что делать, если больно встать и лечь?
Девочки, что делать? Защемило ни с чего поясницу, когда в лифт заходила. Ни встать, ни сесть, ни лечь не могу, легла на аппликатор кузнецова, намазалась деклораном, а чем ещё помочь? Жесть какая-то, болит капец.
Диклофенак уколите. Помогает быстро.